Проба, скромность...

Всем привет, тут такое дело. Как вы знаете, на днях прошёл РуБрониКон. На нём я познакомился с одним человеком, который, на мой взгляд рисует классные рисунки) Но сам парень очень смущается своего творчества, но решился показать то что у него получилось) Хочет услышать мнения и советы от наших художнков)

ПС @Ruan.Shi , особенно ему интересно твое мнение))

Проба, скромность... My Little Pony, Applejack, Rainbow Dash, Vinyl Scratch, Рисунок

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот короче, как смог и что смог, не думаю конечно что ему это поможет, но если что можешь скинуть ему мои контакты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо) Скину ему)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты от его имени пишешь или так упоролся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От его, его)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что бы я художник, но тем не менее, вот моё (возможно ошибочное) мнение:

Из недочётов, передние ноги Эпплджек, вроде как, слишком вынесены вперёд, относительно тела. По крайней мере, если судить по оригиналу. И я не уверен, но у Деш как будто бы такая же проблема. По крайней мере с ближней к нам ногой.

Ну и над структурой крыльев можно поработать.


А вообще, смотрится очень даже хорошо. При взгляде на правую Гиарс вспоминается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен, что мои кривые почеркушки могли хоть кому-то понравиться. С рисованием я не дружил примерно никогда, плюс вечные проблемы с пропорциями/позами. Ах да, ещё б с покраской подружиться. @Zuviel

показать ответы