21

Проба, скромность...

Всем привет, тут такое дело. Как вы знаете, на днях прошёл РуБрониКон. На нём я познакомился с одним человеком, который, на мой взгляд рисует классные рисунки) Но сам парень очень смущается своего творчества, но решился показать то что у него получилось) Хочет услышать мнения и советы от наших художнков)

ПС @Ruan.Shi , особенно ему интересно твое мнение))

Проба, скромность... My little pony, AppleJack, Rainbow dash, Vinyl Scratch, Рисунок

Дубликаты не найдены

+2

Нормальные рисунки. Особенно хорошо получилась Винилка. А вот крылышки у Деши стоит нарисовать по другому, уж слишком круглые.

+2

И что ты хочешь от меня услышать? Мне типа самому еще учиться и учиться, вряд ли я смогу дать какой то совет или что то вроде этого

раскрыть ветку 2
+1

вот короче, как смог и что смог, не думаю конечно что ему это поможет, но если что можешь скинуть ему мои контакты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ага, спасибо) Скину ему)
+2

Лишь бы вечно не срисовывал, а то вот один из рисунков - срисовка.

раскрыть ветку 5
+2
Ты так говоришь, словно это что-то плохое)
раскрыть ветку 4
0

Это плохое, на самом деле.
Срисовывать и копировать чужие работы все горазды

раскрыть ветку 3
+1

Не то что бы я художник, но тем не менее, вот моё (возможно ошибочное) мнение:

Из недочётов, передние ноги Эпплджек, вроде как, слишком вынесены вперёд, относительно тела. По крайней мере, если судить по оригиналу. И я не уверен, но у Деш как будто бы такая же проблема. По крайней мере с ближней к нам ногой.

Ну и над структурой крыльев можно поработать.

А вообще, смотрится очень даже хорошо. При взгляде на правую Гиарс вспоминается.

раскрыть ветку 3
+1

Удивлен, что мои кривые почеркушки могли хоть кому-то понравиться. С рисованием я не дружил примерно никогда, плюс вечные проблемы с пропорциями/позами. Ах да, ещё б с покраской подружиться. @Zuviel

раскрыть ветку 2
0

Это ты от его имени пишешь или так упоролся?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: