Найдены возможные дубликаты

Сообщество поэтов

8.7K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Подробнее
+1

Оно хотя бы осмысленное и в нормальной рифмой (ну, кроме испорченного "обдумал-придумал" финала)... А за картинку - минус.

раскрыть ветку 3
-4
Братишка, прям трясёт тебя, когда глаголы рифмуются? Да? А что за картинка? Не понял - тупой.
раскрыть ветку 2
0
Кто рифмует на глаголы... тот увлекательно проводит свободное время.
Но лучше, чем многое из того, что тут публикуют.
0

Хорошо. Я, конечно, сам далеко не профессионал, но... Достойно.

Стоит, однако, поправить орфографию и пунктуацию в некоторых местах. Например, сочетание "иметь в виду", которое только так и пишется, запятые при сочинительных союзах, при однородных членах... А ведь программа с пятого по седьмой класс.

Ах, да. Рифма на глаголы...

Но в целом, повторюсь, Ваше стихотворение мне нравится.

раскрыть ветку 4
0
Спасибо большое за оценку. Ведь важно в первую очередь сочувствие автору.
раскрыть ветку 1
-3
Насчет пунктуации - согласен, спьяну - и не такое оформится, извиняйте. Я исправлю, и не такое привидется. А насчёт орфографии - что не так? Я попробую исправить текст в соответствии с правилами великого и могучего.
раскрыть ветку 1
0

Вполне.

Только фраза "в сеновал уходил" как-то глаза режет.

раскрыть ветку 2
0
Сорри, но так это в селе называется - сеновал. Так оно и было.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2429

Ответ на пост «Как дагестанцы дальнобоя щемили» 

135

Кошка, которая любит Шуберта

Кошка, которая любит Шуберта Стихи, Рисунок ручкой, Творчество, Длиннопост, Кот
4055

Бабушка

Бабушка Бабушка, Творчество, Стихи
499

Детская прозорливость