6

Проба пера

Она сидела одна в квартире и грустно смотрела в окно. Тишину прерывали стиральная машинка и изредка проезжающие машины под окном. Лёд в бокале весело потрескивал, заставляя кота, лежащего на ее коленях щуриться. Все куда-то бегут, суетятся, покупают мандарины, зелёный горошек. А ей было все равно. В конце концов, это просто дата в календаре, пускай и с приятной и шумной традицией пить шампанское, целоваться ровно в полночь, весело кричать и пускать фейерверки. Вот уже полгода как она переехала в столицу. Город мечты. Город возможностей. Город свободы. Бред. Друзья и родители далеко. Коллеги никогда не станут настоящими друзьями. А человек, который живет бок о бок, никогда не поймёт, что происходит сейчас у неё внутри. Кот - единственное в мире существо, которое способно вытащить ее из депрессии. Этот роскошный, голубоглазый и слегка косоглазый ориентал души не чает в своей хозяйке. Такой маленький, но уже вовсю проявляет свой характер, всюду сует свой нос и хочет побыстрее исследовать каждый уголок своего нового дома. Пока он дремлет на ее руке, она делает очередную милую фотку и отправляет маме. В ответ типичные «ути-пути, ну какой же красавчик». Да, красавчик - соглашается Она. При взгляде на него ее израненное сердце оживает. Она аккуратно гладит его крохотное тельце, а он благодарно урчит в ответ.

Дубликаты не найдены

+1
Интересно пишите, а есть ещё что-то?
раскрыть ветку 2
0
Спасибо большое) пока нет- это первый пост) но буду продолжать ещё)
раскрыть ветку 1
0
Буду ждать!
0

Вот я тоже жил "бок о бок" и думал - как же понять подругу если она ничего не рассказывает ?

Пытки и сыворотка правды  запрещены.

С другой стороны - все это как в старом фильме "да понять то его несложно великий государь" - ей хочется сказки  ,красивого мальчика , машину , дом , семью. Но для этого надо впахивать , а ты обычный офисный работник с рядовой зарплатой, и рядовой внешностью. А жить красиво так хочется.

раскрыть ветку 3
0
Внешность - это не главное) а если хочется жить красиво - обоим нужно вкладываться. Грести вёсла один устанешь
раскрыть ветку 2
0

ну я бы так не сказал - должна быть какая-то симпатия внешне , естественно с учетом того что ты сам адекватно смотришь на себя в зеркало и понимаешь свои возможности.

раскрыть ветку 1
0
Без месяца год,как переехал и все тоже самое
раскрыть ветку 1
0
Пора создавать Клуб 😂
Похожие посты