Найдены возможные дубликаты

+5

"Пробу ремня" тебе, чтобы на алгебре хернёй не страдал.

раскрыть ветку 13
+1

я так понимаю, школьниками поголовно всех считаешь ?

раскрыть ветку 12
+2

А кем тебя считать?

Видимо анатомию в школе ещё не проходил, про пропорции человеческого тела не в курсе. Угадал?

раскрыть ветку 7
+2
я так понимаю, школьниками поголовно всех считаешь ?

Не, только по содержанию постов.

раскрыть ветку 1
+1

Правая часть юбки не соответствует ветру. А так неплохо вышло.

раскрыть ветку 1
+4
Тег 'творчество' явно лишний
раскрыть ветку 2
0

раз что-то не нравится, так укажи на ошибки и недостатки , унизить и оскорбить каждый может

раскрыть ветку 1
0
Все очень плохо. Иди в художку. Там научат.
+1

Неанатомично как-то, предплечье-плечо непропорциональны. Бедра узковаты (это мужик?), с другой стороны каждый рисует как видит....

раскрыть ветку 1
+3

Не как видит, а как может. =)

+1

Плечи очень сильно опущены. Так не бывает.

0

Сколиоз? Покупала пиво одним ящиком? Добавьте картинку у кого сохранилась.

0

есть что развивать. творите.

0
С каких это пор "палка, палка, огуречик" является творчеством? Ну хоть тега "шедевр" нету.
раскрыть ветку 3
0

ну так скинь сюда настоящее творчество

раскрыть ветку 2
+1
Ну я рисую примерно так же. Или чуть лучше( поступил в архитектурный на бесплатное, но отучиться не смог). Может и растерял навык уже. Но недостаточно хорошо, чтоб выносить на суд общественности.
0
Перейди по тегу рисунок карандашом, (5 дней назад выложили пост) и посмотри, как Тома Харди нарисовали
Похожие посты
254

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
76

Немного новых пиксельных анимаций и картинок

Давно ничего не выкладывала, так что решила просто сделать сборку из моих последних работ. По возможности, включила анимации, но больше и качественнее есть в вк (не реклама, просто инфо).

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Следующие две "карты" существуют в формате gif, но сюда вгружаться не захотели.

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Это сборная солянка из мелких гифок для сайта.

Показать полностью 3 2
61

Осень (смешанная техника)

Доброго времени суток)

Ну что же, я не появлялась на горизонте лет сто, но уж лучше поздно, чем никогда, верно?)

Возвращаюсь в ряды пикабушников с осенней иллюстрацией, буду рада, если Вам понравится)

Больше работ: https://vk.com/oktaart

Осень (смешанная техника) Творчество, Рисунок, Смешанная техника, Осень, Иллюстрации, Акварель, Акварельные карандаши
46

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
332

В декрете совсем не скучно

Не так давно у нас родилось маленькое счастье и в связи с этим я ушла в декрет.
Времени совершенно не хватает, но как только удается урвать минутку, я работаю и рисую.

Нарисовала пару открыток, хочу показать их вам. Строго не судить!

p.s. С их печатью был целый квест))

В декрете совсем не скучно Рисунок, Декрет, Творчество, Длиннопост

было такое настроение пряное, из-за чего и получился такой закат. облака на самом деле по другому надо было нарисовать..

пухляш, срисовала с фотографии

референс нашла на Pinterest

просто интерьерчик из головы

это тоже придумала, не знаю даже где такое может и в какой стране))

На звание суперхудожника не претендую, просто как чувствую, так и рисую.

Спасибо, что посмотрели!

Показать полностью 9
1194

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: