Дубликаты не найдены

0
Как же я люблю макро
0

Вполне обычная проба пера, если вы только пробуете, что такое макро. Я тоже с таких начинал.

Похожие посты
42

Богомол и бражник

Случайно сняла, как богомол поедает бражника. Сначала я в упор не видела богомола, и думала, что бражник опыляет цветок, собственно поэтому и начала снимать, а когда заметила богомола - знатно офигела.

Богомол и бражник Богомол, Бражник, Насекомые, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Цветы, Поедание
62

Букашка в домике

Заметил маленькую букашку, которая носит на себе клубочек мусора, словно рак-отшельник.
На фото она у меня на руке.
Интересно, это случайно или есть такое насекомое. Есть знатоки?

Букашка в домике Насекомые, В домике, Рак-Отшельник, Макро, Фотография
Букашка в домике Насекомые, В домике, Рак-Отшельник, Макро, Фотография
92

Макро на "перевертыш", часть вторая

Привет!
Делюсь с вами второй частью своих макро снимков.
Техника: Nikon D5300 + 50/1.8g.
Первая часть Макро на "перевертыш", объектив приставленный к камере наоборот

Макро на "перевертыш", часть вторая Nikon d5300, Макро, Насекомые, Хобби, Длиннопост, Фотография
Макро на "перевертыш", часть вторая Nikon d5300, Макро, Насекомые, Хобби, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 4
32

Короставник полевой незадолго до раскрытия бутона цветка и после

Это растение распространено в Европейской части России. За рубежом встречается по всей Европе.Эти фотки я сделал в Тульской области) Макро,масштаб от 0,5:1 до 1:1.

Короставник полевой незадолго до раскрытия бутона цветка и после Макро, Тула, Цветы, Цветение, Длиннопост
Короставник полевой незадолго до раскрытия бутона цветка и после Макро, Тула, Цветы, Цветение, Длиннопост
Показать полностью 2
1499

Странная перчинка

Однажды мне захотелось сфотографировать горошек чёрного перца в виде планеток. (Идея пришла во время поедания супа, который я случайно переперчила😅) Купила самый маленький и самый дешёвый пакетик. Рассыпала в тарелку, фоткаю "планетки", радуюсь

Странная перчинка Макро, Кивсяк, Неожиданно, Длиннопост, Многоножка, Насекомые

И тут вижу - одна перчинка смотрит на меня глазками-ежевичками😱
Оказалось, это чья-то голова лежит среди шариков такого же цвета и размера.

Похожа на таракана, но нет. Спрашивала у зоологов-любителей - разводят руками. Собиралась даже написать производителю перца с целью уточнения вида животинки (нет).
Шли годы, я ходила по лесам, по полям и нигде не могла найти обладателя такой-же головы.
И вот наконец состоялась встреча с неведомой головой - многоножка Кивсяк! 😂

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: