1

Проба иглы и бисера.

Моя первая работа. Вышивка жемчужными бусинами, стразами, стеклярусом и бисером. Только вчера закончила, потому пока без багета.

Проба иглы и бисера. Вышивка бисером, Рукодельники

Дубликаты не найдены

+2

Прославился тем, что собирал долги и налоги, отбирая у несостоятельных должников детей, которых потом продавал в рабство. святые такие святые

а работа - в плане эстетики - отличная

раскрыть ветку 9
+1
Я конечно не специалист по житию святых, но что то не припомню таких "подвигов" за Св.Николаем, вам виднее.
раскрыть ветку 1
0
ответ см. по этой ссылке #comment_83351641
+1
Хмм, никогда не слышал, скажите, где почитать? Я вот знаю, что он детям бедняков подарки дарил, и вследствие этого родилась концепция Санта Клауса!
раскрыть ветку 6
0
я брал из другого источника, сейчас конкретно не помню какого, но суть та же: http://ss69100.livejournal.com/3143559.html

Вы можете, конечно, указать на ненадежность источника. но лично я житиям святых и религиозным книгам я верю еще меньше, в них логики нет никакой, куча несостыковок и прочее. В общем, хотите - верьте, хотите - нет.

Да, маленькое лирическое отступление: святость Николая II для меня еще более загадочна.

И да, если Вы обвините меня в николаефобии, то никак нет: меня, собственно, зовут Николаем

раскрыть ветку 5
0

Последние лет 100 Колю чаще изображают в другом образе.

Иллюстрация к комментарию
0
Шикарно!!!
0

И биться сердце перестало...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: