Про знакомства и наблюдения

В виду жизненных обстоятельств, начал сидеть на всевозможных сайтах знакомств и не только. Девушка, вроде есть, но не суть.

Сейчас сидеть перестал, т.к нет смысла. Но, наблюдаю подробную картину. В основном, в возрасте от 25 до 30 лет, знакомства ищут мужчины. И я говорю о знакомствах для любви, семьи и т.д.

Девушки, в большинстве своём красивы все. Но их интересуют друзья или спонсоры. И тут я задался вопросом. А как же знакомится нынче с девушками..? Для тех, кто сразу напишит: "Иди в парки, на улицу и т.д.". Ходил, и не раз. Все ходят компаниями, не видно одиночек.

Тут уж, либо я дурак, либо слишком стар для всего этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

да запросто - нужно найти место где есть какая-нибудь тусовка твоего возраста: скалодром, конный спорт, сноуборд, лыжи, страйкбол, клуб владельцев лады калина, тренажерка, бассейн - выбирай по своим интересам

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После этого жизнь и тусовка мужика заканчивается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

и на всех этих развлечениях парней будет валом, а девушек чуть, и те замужем

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парни тоже замужем в основном будут, а девушек много и не надо, да и как-бы к 30 они все в основном замужем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парни замужем? О_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а что тебя удивляет - 2019 на дворе)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет интересов?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда просто перепробуй все клубы которые найдешь

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие клубы? Я про то что допустим человек не любит клубов, у него нет интересов и т.д. Просто обычный человек который любит сидеть дома, смотреть сериалы после работы и никуда не ходить. Ну понятно что все куда-то ходят хоть иногда, что и на сноуборде заебись покататься и в бассейне покупаться, но не настолько чтобы заниматься этим постоянно. Что делать, так сказать, домоседам?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таких много - добавься в сообщество любителей сериалов и обсуждай там сериалы

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда остаётся только болтать ни о чём... Хочешь, добавляйся к нам в телеграм @friends_pikabu
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку