Про знакомства и наблюдения

В виду жизненных обстоятельств, начал сидеть на всевозможных сайтах знакомств и не только. Девушка, вроде есть, но не суть.

Сейчас сидеть перестал, т.к нет смысла. Но, наблюдаю подробную картину. В основном, в возрасте от 25 до 30 лет, знакомства ищут мужчины. И я говорю о знакомствах для любви, семьи и т.д.

Девушки, в большинстве своём красивы все. Но их интересуют друзья или спонсоры. И тут я задался вопросом. А как же знакомится нынче с девушками..? Для тех, кто сразу напишит: "Иди в парки, на улицу и т.д.". Ходил, и не раз. Все ходят компаниями, не видно одиночек.

Тут уж, либо я дурак, либо слишком стар для всего этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на своих одиноких подруг (одной 27, второй 36) и прочитав Ваш пост, у меня ощущение, что тупят просто все... Вы не знаете где знакомиться, мои не знают где знакомиться... замкнутый круг!
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Что у вас, девушка?
- Доктор, у меня прыщи и ещё меня никто не ебёт.
- Да, замкнутый круг какой то.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только про не ебет угадал, жизнь - боль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сведите их теперь. С вас пост об этом
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
27 летнюю с 36 летней?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно, можно и так. Толерантность ипучая
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, это так не работает:D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда 36 летнюю с 27 летней.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у всех планка задралась. Раньше брали то то лежит рядом, сейчас абсмотрются всяких инстарграммов  и...мужики ищут модель,бабы ищут принца на бмв.Ни кому не нужны проблемы,все ищут путь полегче

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что я успела семейную жизнь построить до инстаграма:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в жизни разное бывает...сайты знакомств ждут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, абсолютно одинокие в течение 27 и 36 лет? Ладно, вычтем предыдущие 23... Если там ничего адекватного не было - значит реально нерентабельные.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
27-летняя в разводе, вторая 2-3 года как из 9-летних отношений, с тех пор только у первой пара романов было, но уже давненько как-то глухо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно: никто из мужиков, особенно поэтому одиноких, не хочет, чтобы его привязали как коня, трахали мозг и ещё доили. Романы - рассказы про фантазии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку