287

Про злую бабку и УК

И у меня имеется такая соседка, вечно всем недовольная. То дети топают громко, то машину близко к её окну поставили, то "где твой муж, какого хрена он уехал, кто будет снег огребать возле нашего подъезда? " (живём в соседнем если что).
Все её притензии оканчиваются посыланием в пешее эротическое, на какое-то время она замолкает. Но хэппи энда не будет.
Короче, повесили нам фонарь на дом, с датчиком, чтоб в тёмное время суток включался. Всё отлично, все довольны, кроме неё естественно. Ей он в окно сильно светит и спать мешает, она очень очень чутко спит. Задолбала она УК с эти фонарём, они сдались и отключили его. Казалось бы, и хрен с ним, да только ночью вскрыли мою машину. Угадайте кто крепко спал и ничего не слышал?

Дубликаты не найдены

+20
Явно же,что бабка спала. Фонарь выключили, и он ей больше не мешает спать.
+24
Вы, конечно :) а машину вскрыла бабка :) дело раскрыто
раскрыть ветку 8
+23
Я понимаю ваш сарказм. Но меня дома вообще не было. Акцент хотела сделать на том, что обычно такие люди(злые бабушки соседки) всё везде слышат и видят(кто шумит, кто курит и тд), а когда реально что то случается, их с пушки не разбудить и вообще зрение минус 8
раскрыть ветку 5
+24

Да бабка  в окно смотрела, на воров, щурясь от дыма сигареты и приговаривала в полголоса:

-А всего то делов было- снег убрать...

раскрыть ветку 2
+1

Ну так фонарь в окно не светит можно спать спокойно.

0
Да я поняла ваш посыл, сами от такой бабки страдаем и мою машину тоже вскрывали
0

Шерлок, как вы догадались?!

раскрыть ветку 1
0
Дедукция, Ватсон
+4

А вы надеялись, что с фонарем бабка всю  ночь в окно будет смотреть?!

раскрыть ветку 2
-2
Акцент хотела сделать на том, что обычно такие люди(злые бабушки соседки) всё везде слышат и видят(кто шумит, кто курит и тд), а когда реально что то случается, их с пушки не разбудить и вообще зрение минус 8
раскрыть ветку 1
0

ну так, у них это работает только против терпил. а те, кто реально могут повредить бабку, становятся невидимыми

+5

Каждый день, с утра, ходите к ней и ссыте под дверь.... а на любые доводы - скажтте, это моё право, я ж не в вашей халабуде ссу, а на общей площади...

+2

А почему, собственно, она должна спать с таким освещением???

раскрыть ветку 9
+3
С каким таким? Он не направлен ей в окно, светит ровно посредине дома всем одинаково, спальня её находится с другой стороны вообще.
раскрыть ветку 8
+4

Вы и спальню её проверили? Чего-то нам не договаривают. )

раскрыть ветку 2
0

Так об этом не сказано же.

раскрыть ветку 4
+1
Ну тут все очевидно, ей неудобно было при свете авто тс вскрывать
0

В игнор

0
Таких только посылать надо - только так они успокаиваются!
0

Дворецкий?

0

И в чем тут ее злоба.Человек имеет право требовать условий существования от УК.

раскрыть ветку 4
-1
А разве нормальное освящение это плохое условие существование?
раскрыть ветку 3
+4
потерялась...
Иллюстрация к комментарию
+1

В смысле?Кого тут освЯтили??.

раскрыть ветку 1
-1

Снимет на камеру и сдаст.

-5

А нефиг на ночь оставлять машину.В гараж ставь.У нас тоже так было у соседей-вырезали идеально круглое отверстие в переднем стекле, отключили сигнализацию и ВЫВОЛокли мотор!!!!

раскрыть ветку 12
+5
И чем Вы вырезали это отверстие? Мне ппц как надо. Алмазная коронка не тот результат даёт
раскрыть ветку 10
0

Зыы, еще скажи, что я движок сняла.Насмешил.Машину, форд, на свалку увезли, кстати.

-5
У нас три машины не одного гаража
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Мотор, видимо, уже открученный в салоне лежал. Иначе я не представляю как можно без палева демонтировать двигатель в полной тишине.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: