Про жуликов

Однажды, когда я учился ещё в младших классах, сел с батей (Б) играть в морской бой.

Как итог - три слитые подряд партии. Детскую обиду, слезы и сопли пересилило желание узнать секрет непревзойденной игры мэтра.

Б: - Ну, как тебе сказать сынок... Стратегия, холодный расчёт и немного удачи - вот и все!

Начинаем четвёртую партию. Отец отошёл на кухню покурить, в это время я решил посмотреть на лист с  расставленными кораблями. Как и ожидалось, мэтр оказался самым обычным п*здабо... жуликом. Стратегия, холодный расчёт, ага.

Он просто не ставил один однопалубник.


Как вы понимаете, на следующий день никто в классе не мог меня победить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точки ахуенная тема! Жаль мало народу знает про эту игру.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Третий курс. Лекция по алгебре логики, сидим на первом ряду с одногрупницей и рубимся на выдранном из тетрадки А4 в клетку листе. Почти весь лист заполнен.

Препод проходя мимо с укором зыркнул и забрал листок, хотел скомкать но посмотрев что осталось совсем хуйня пустых клеток отдал нам обратно, но с условием что когда лист полностью зарисуем - отдадим ему.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В школе был влюблен в одну девочку, сидели класса с 5 за одной партой, на контрольных всегда успевали все сделать за полурока и оставшееся время играли в очки. А учителя отнимали листки, думая что решаем за других. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.... А причем здесь любовь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в очко же играли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В точки можно в онлайн играть:

http://zagram.org/index.ru.html

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку