4189

Про жуликов

Однажды, когда я учился ещё в младших классах, сел с батей (Б) играть в морской бой.

Как итог - три слитые подряд партии. Детскую обиду, слезы и сопли пересилило желание узнать секрет непревзойденной игры мэтра.

Б: - Ну, как тебе сказать сынок... Стратегия, холодный расчёт и немного удачи - вот и все!

Начинаем четвёртую партию. Отец отошёл на кухню покурить, в это время я решил посмотреть на лист с  расставленными кораблями. Как и ожидалось, мэтр оказался самым обычным п*здабо... жуликом. Стратегия, холодный расчёт, ага.

Он просто не ставил один однопалубник.

Как вы понимаете, на следующий день никто в классе не мог меня победить.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10253

Зарегистрировался

8327

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6711

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5054

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4153

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4115

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3863

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3764

Профессиональная деформация

3368

Огранка камня

3157

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2966

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2827

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2690

Спасибо, мама

2689

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2682

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2579

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2427

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2401

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2363

Новости из мира вечной борьбы

2329

На волне о профдеформации

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: