Про жмуриков.

Незнаю зачем на меня подписались (аж 16 человеков), я к этому не стремился и регулярно посты выкладывать не собирался. Иногда пишу по настроению или бухой... Ну раз такое дело, возникло небольшое чувство обязательства.

Из моего ментовского прошлого было много интересных и не очень историй, решил вот поделиться...

За 8-летнюю карьеру в органах я по моим подсчетам оформил не менее 500 различных трупов (мирные и насильственные), но некоторые запомнились своей необычностью. Как например женщина умершая во время секса, или дядечка просидевший мертвый всю зиму за столом с рюмкой в руке или когда летом доставали с середины речки скелетированный труп в валенках... Много их было.

Сейчас про убийство двух молодых девчонок, которые вместо пое***ся оказались убиты отморозками.

Дело было в начале двухтысячных, я тогда совсем молодой после армии, еще не успел получить спецзвание, работал участковым. В двухкомнатной квартире на участке, женщина придя домой обнаружила дома мертвую дочь и ее подругу. Дочь звали Алена, а подруга вроде Ольга. Девчонки причем были очень симпатичные. Лет им было около 20-ти. Ольга лежала в ванной раздетая, на шее у нее была завязана проволока, бантиком. А Алена с пробитой головой находилась в комнате. Дело очень серьезное, резонансное, шутка ли - двойное убийство! Да еще с такой жестокостью. Разумеется на ноги был поднят весь отдел, прокурорские. Зацепок не было никаких, никто ничего не видел, не слышал. Выясняли всю подноготную убитых, круг знакомств, увлечения и т.д. и т.п. Опрашивали весь дом и все близлежащие дома, работали с ранее судимыми, дел было непочатый край... Даже вокруг дома собирали весь мусор, бычки, пакеты и т.д. с целью передачи экспертам. Ничего, глухарь...

И только спустя где-то пол года, операми по агентурной информации были установлены два чувака, которые совершили сеё деяние. Где-то в кабаке, один из них под большой стакан проговорился кому-то о том как завалили двух телок. Естественно были установлены и арестованы.

Но суть поста в том как девчонки легко нашли свою смерть. Выяснилось они были как говориться слабы на передок. В какой-то пивнухе познакомились с пацанами и легкомысленно притащили их к себе домой поразвлечься. А тем дуракам нужны были не потрахушки, они уже ранее судимые по моему за разбой, одной ударили утюгом по голове, а вторую задушили проволокой в ванной. Причем из дома взяли какую-то несущественную мелочь, типа электрочайника. А посадили их надо полагать на длительный срок. Глупо, да и жизни не вернешь.

Мораль сего рассказа такова, не стоит знакомится и уж тем более тащить к себе домой малознакомых товарищей, даже если уж очень хочется трахаться, поскольку вместо секса можно получить утюгом по башке.

Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление што после случайного секса вариантов буквально несколько - кун садиться за изнасилование, а тян просто пришибают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают еще залёты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку