852

Про жизнь. Вечные ценности

После работы захожу в Ашан за продуктами. Проходя между рядами, замечаю хмурого пожилого дяденьку, который стоит сгорбившись и с очень серьезным лицом тресет киндеры один за другим.

Наконец яйцо издает нужный звук. Мужчина улыбается и несется на кассу. Интересно, он это себе?

Дубликаты не найдены

+31
Я деваху как-то привёл домой.
Уже после развода. Ребёнок, переезжая с матерью, не забрал большую коробку от новогоднего подарка, полностью набитую фигурками из яиц с сюрпризами.
Короче, выпили с девахой прилично. Все по плану, как говорится. Я в душ ухожу. Возвращаюсь и охуеваю: барышня вывалила все фигурки на пол, сама на полу с горящими глазами сидит их перебирает. Типа: "О, бегемотик! Такой у меня был! О, солдатик! Такой мне не попадался!.."
24 года барышне, а она как ребёнок радуется! Мило.

ПиСя: пока игралась, я нажрался. Секс был, но это не точно. В другой раз точно был, я тогда эти фигурки спрятал на всякий случай))
раскрыть ветку 5
+14
Правильно, еще начнет канючить "А у меня такого нет, подари"
раскрыть ветку 4
+15
Не, сразу нахуй, это сын собирал. Он когда приезжает, то привезет чего, то заберет. А что я ему скажу: ебал тут пару раз одну, пришлось ей подарить? Так не хорошо
раскрыть ветку 3
+5
Киндеры лучше взвешивать. Особенно в крупных магазинах, где свободный доступ к весам. Шанс на коллекционную игрушку выше в тех киндерах, которые тяжелее.
раскрыть ветку 5
0
В детстве на вес определял(руками) в каком находятся: коллекционные бегимотики, дракончики, пингвичики, акулы, лягушки. Вероятность выпадения 90%. Собрал все перечисленые колекции.
-2
Все верно, мы их блоками перевешивали (ну моя немного дурковатая жена с не менее дурковатой женой кума)
-4
уже давно продаются карманные весы, или киндер весит пять килограмм?
раскрыть ветку 2
-2

В гиперах весы в отделе с орехами до грамма меряют.

раскрыть ветку 1
+7
Тебе, щас на выходе тебя подождёт покажит киндер, и скажет пойдём со мной мальчик там внутри подарок, и ведь пойдёшь интересно же что там внутри, и новый пост на эту тему запилишь.
раскрыть ветку 3
+1
В твоем голосе звучит глубокое понимание ситуации с тонкими нотками душевного надрыва... Уже ходил так?)
раскрыть ветку 2
0
«Я не люблю сладкого!»
раскрыть ветку 1
+4
Машинки искал. Сыну 3 года. Мне кажется я уже довольно точно могу угадать марку машины в киндере.
раскрыть ветку 2
+4

и крашена не крашена.

раскрыть ветку 1
+3
Бита не бита и сколько владельцев
+3

Он все еще надеется собрать всех бегемотов...

+2
У меня мама где-то после 65 стала собирать маленькие мягкие игрушки, все полки заставлены, трюмо, комоды. Радуется как ребенок им. Так что все может быть
+1
И шанс что тебе попадется гребаный пазл из пяти кусков
раскрыть ветку 4
+5
Метательная тюбитейка!
раскрыть ветку 3
+4

Пф, купил сестре киндер. Простой, без "собери Кучку ЗвездныхВоенов"...

попался мать его колпачок, который надевается на нос бумажного самолетика

ЧТОБ ЛУЧШЕ ЛЕТАЛ БЛЯТь

сука

с тех пор никаких "простых" киндеров...если попадается повтор - хоть обменять можно

раскрыть ветку 2
+1

Из личного опыта: Нет, не себе.. жене!

раскрыть ветку 1
0
Я не помню, какая серия игрушек была. Сыну года три было. Он тяжёлые выбирал.
0
Я с таким же серьезным лицом выбираю, когда жена просит конкретный киндер
0
Там разница в весе, я заебался их взвешивать, жена могла по три коробки перевешивать (((
-1

Я недавно просвечивал телефонным фонариком яйца. Не киндер, а какая-то херь, типа чупа-чупса. Там были герои из Простоквашино. Они, правда, монохромные, мы их с ребенком потом с удовольствием раскрашивали.

-2

Тебя ебёт? Ап чом псто?

-4

Вышел дядя на крыльцо, потрусить детЯм яйцо.

-4
Странно что мужик трясёт киндер, а звук издаёт яйцо
-5
Эта новость точно должна быть в горячем?
раскрыть ветку 5
+10
О нет, что ты! Вместо этого поста должны быть фотки мошенников, собирающих на проезд
раскрыть ветку 4
-3
А другие новости есть?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: