-4

Про жизнь в Китае.

По долгу службы жила в Китае на протяжении 5 лет. Так получилось, что где то около года со мной жили мои китайские коллеги, два брата Лёша (35 лет) и Витя (30 лет), имена конечно у них были китайские, но т.к они работали с людьми из Российского посольства, то русские им дали нормальные, наши отечественное имена для удобства. Так вот, жили мы с ними в 3-х комнатной квартире, они в одной комнате, я в другой и был у нас общий зал для просмотра ТВ и приёма гостей. Эти два китайских брата жуть, как любили русских женщин в теле, часто знакомились с ними ( когда я  жила в Пекине, то посольство снимало нам с ними квартиру на ул. Ябао ли, а по русски «Яболу», тот, кто был в Пекине знает, что с русскими на этой улице проблем нет, т.к всё челноки именно там и проводят свои командировки), поэтому, проблем у моих китайских коллег с общением с женским полом не возникало. Теперь вернёмся к моменту в котором я упомянула, что любили они именно женщин в теле. Фишка такая, эти братья сами родом из Харбина, а северные китайцы они довольно рослые и крупные. Вот они знакомились с нашими русскими женщинами со всеми вытекающими последствиями (к слову, домой к нам никогда они женщин не водили), а после всех утех они просили этих женщин подарить им свои шёлковые халаты. Я об этом узнала случайно, как то Вечером, после тяжёлого трудового дня, прихожу я домой и вижу картину, как Лёша и Витя, СРВЕРШЕННО НА ГОЛОЕ ТЕЛО надели женские халаты в огромные цветы и разгуливают по квартире, сказать, что я оболдела, ничего не сказать))) После моего ошалевшего на них взгляда, они мне поведали свой «фетишь», типа от этих халатов пахнет дамами, надевая халаты разных дам они как бы ещё раз возвращаются в ту ночь, когда та или иная дама была с ними. Ну это то их дело, носить халаты такие или нет, а вот я вынесла из этой ситуации одно «интересное знание» о том, что хозяйство у китайцев настолько маленькое, что из за волос (а они в основном не бреют интимные места ни женщины, ни мужчины) и не видно его)))).

Если будет интересно, то у меня ещё огромное количество историй про этих братьев, как они ругались с навигатором, как мы ехали из Пекина до Гуанджоу на авто и какие курьёзы случались с нами по дороге, как их чуть не вбило ночью током от матраца с подогревом.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

тебя зовут Татьяна, да?

раскрыть ветку 6
0

Да))

раскрыть ветку 5
0

ну блин. Я ожидал чего-то в стиле "откуда вы знаете?!"

и заготовил ответ типа "в Китае на соседних улицах жили" )))

раскрыть ветку 4
0
Жги, подписался
0
Пили конечно!