Про жизнь в Китае.

По долгу службы жила в Китае на протяжении 5 лет. Так получилось, что где то около года со мной жили мои китайские коллеги, два брата Лёша (35 лет) и Витя (30 лет), имена конечно у них были китайские, но т.к они работали с людьми из Российского посольства, то русские им дали нормальные, наши отечественное имена для удобства. Так вот, жили мы с ними в 3-х комнатной квартире, они в одной комнате, я в другой и был у нас общий зал для просмотра ТВ и приёма гостей. Эти два китайских брата жуть, как любили русских женщин в теле, часто знакомились с ними ( когда я  жила в Пекине, то посольство снимало нам с ними квартиру на ул. Ябао ли, а по русски «Яболу», тот, кто был в Пекине знает, что с русскими на этой улице проблем нет, т.к всё челноки именно там и проводят свои командировки), поэтому, проблем у моих китайских коллег с общением с женским полом не возникало. Теперь вернёмся к моменту в котором я упомянула, что любили они именно женщин в теле. Фишка такая, эти братья сами родом из Харбина, а северные китайцы они довольно рослые и крупные. Вот они знакомились с нашими русскими женщинами со всеми вытекающими последствиями (к слову, домой к нам никогда они женщин не водили), а после всех утех они просили этих женщин подарить им свои шёлковые халаты. Я об этом узнала случайно, как то Вечером, после тяжёлого трудового дня, прихожу я домой и вижу картину, как Лёша и Витя, СРВЕРШЕННО НА ГОЛОЕ ТЕЛО надели женские халаты в огромные цветы и разгуливают по квартире, сказать, что я оболдела, ничего не сказать))) После моего ошалевшего на них взгляда, они мне поведали свой «фетишь», типа от этих халатов пахнет дамами, надевая халаты разных дам они как бы ещё раз возвращаются в ту ночь, когда та или иная дама была с ними. Ну это то их дело, носить халаты такие или нет, а вот я вынесла из этой ситуации одно «интересное знание» о том, что хозяйство у китайцев настолько маленькое, что из за волос (а они в основном не бреют интимные места ни женщины, ни мужчины) и не видно его)))).

Если будет интересно, то у меня ещё огромное количество историй про этих братьев, как они ругались с навигатором, как мы ехали из Пекина до Гуанджоу на авто и какие курьёзы случались с нами по дороге, как их чуть не вбило ночью током от матраца с подогревом.

Лучшие посты за сегодня
6667

Распечатанные голые женщины

6507

Сказка

Сказка
5052

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» 

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4181

Стартап

Стартап Идея, Стартап, Ответственность, Забота, Документы
Показать полностью 1
4138

Диагноз...

4126

Ответ на пост «Уборщицы важны!» 

3971

Милфа намбер уан

Милфа намбер уан
3473

Предложение

Предложение
3374

Ничего не значит

Ничего не значит
3350

Просьба к публикациям с косплеерами

Просьба к публикациям с косплеерами Косплей, Посты на Пикабу, Просьба
3346

Открой банку

Открой банку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Банка
Показать полностью 1
3009

Чистота

Чистота Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Мусор
2791

Пепе

Пепе Pepe, Мемы, Lowcost cosplay
Показать полностью 1
2734

Уволили с работы

Уволили с работы
2723

Принимайте в лигу!

2661

Продолжение поста «Бородатый шашечник» 

Продолжение поста «Бородатый шашечник» Шашечник, Гонщики, Мигранты, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
2623

Еще один пример виртуозной работы челюстно-лицевых хирургов

Еще один пример виртуозной работы челюстно-лицевых хирургов Медицина, Стоматология, Брекеты
2569

Ответ на пост «Открой банку» 

2522

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Показать полностью 2
2440

Ночной переполох

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: