0

Про жизнь

Правила жизни, к которым я пришел в 34 года. 
Мы все приходим ниоткуда и все уходим в никуда. Цель жизни не имеет значения. Значение имеет сама жизнь, то есть - путь. 
Мы не можем всем нравиться. Полюбите себя. Сделайте так, чтобы ваши мысли и чувства находились в гармонии. Слушайте сердце и внутренний голос, интуицию.. Совесть.
Вам иногда делают больно. Прощайте их. Не храните обид. Рассматривайте это как опыт, как возможность.
Не судите людей. С их стороны - их правда. У каждого свой уровень развития, свои задачи в жизни, своя судьба.
Но все платят за всё, как и вы. Обязательно. Но каждый - на своем этапе жизненного развития. Но это - не ваше дело.
Все хорошее в жизни происходит легко. Легко, само, быстро - сразу или немножко позже, но все равно почти сразу, - и без особых усилий с вашей стороны.
Мир нейтрален. Вы видите его таким, что у вас внутри. Наполняйте себя добром - и мир вокруг вас станет добрым.
Выбор всегда есть. И отсутствие выбора - это тоже выбор. Не делайте ничего, если не знаете что делать.. Остановитесь. Не остановившись, нельзя изменить движение.
Но также - не бойтесь принимать решение, когда это необходимо. Не приняв решение, тоже нельзя изменить путь.

Может кому-то что-то станет понятнее..

P.s:Yerashev

Дубликаты не найдены

+2
Ух, какая концентрация философии, ощущение как-будто за один раз суточную ленту в одноклассниках пролистал)
+1
Мне 36, что это за вьюноша считает себя мудрым?
+1

Если "мы все уходим в никуда" то как "все платят за всё"? Бред же. Тот же Брейвик охуенно заплатил за 70+ убийств.

"Полюбите себя" - насильно мил не будешь, знаешь ли.

Жизнь говно, твой пост - говно, твои правила жизни - полное говно. Приятного аппетита.

раскрыть ветку 2
-1
Ты дебил не?
раскрыть ветку 1
+1

иногда гыгы лалка

+1

Посмотрим, что ты скажешь, когда "кризис среднего возраста" тебя накроет, а так то, да поддерживаю тезисы, чо...

0

Расскажите мне "мудрый 34 летний людь" чего вы достигли?

0
Философ
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: