318

Про жизнь#91 Активные продажи

Однажды утром у метро я взяла каталог косметики. Почти случайно, сонная была, но иногда на меня находит и хочется что-нибудь потереть, а потом понюхать. Обычно я так с булочками делаю, но тогда на диете была, и каталог тоже подошел.

В обмен на книжицу, продавщица потребовала номер телефона. А я мало того что сонная, так еще и глупая, поэтому от неожиданности правильный номер и продиктовала.

Каталог я оставила на работе, а сама на следующий день в отпуск уехала. Давно запланированный. Поэтому очень на отдыхе удивилась сообщению с родины: "Истекает срок заказа".

Ну истекает и черт с ним, подумала я. А вот продавщица решила иначе. На следующий день пришло уже знакомое "Срок заказа истекает", а на третий день она отправила мне смешную картинку. Несмешную. Одноклассники-стайл с младенцем, котом и вырвиглазной надписью. Я даже знакомым на такое не отвечаю, поэтому сообщение просто закрыла.

А на следующий день, в последней попытке завязать непринужденную беседу, пришла классика:

- Привет! Как дела?

Дубликаты не найдены

Авторские истории

18.8K поста20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для авторских текстов с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
+25

А потом начнется: "MadTillDead, зайка, привет! Скоро 8 марта, а это значит, что девушкам пора подумать о своей красоте! Как раз сейчас Ебалейм продает помаду за 234 рубля вместо 500"...

+8

Срок заказа истекает)

раскрыть ветку 2
+4

Как, уже? А я еще даже заказать не успел!

раскрыть ветку 1
+7

Так, а в чем прикол?

+2
И как дела?
раскрыть ветку 7
+8

Как погода?

раскрыть ветку 6
+1

Кстати, никто не знает нормы по температуре в жилом помещении? Что-то странное, вроде отопление есть, а батареи холодные.

И ещё один вопрос - какой кабель для айфона брать? Все какие-то фиговые попадаются, плохо  фиксируются, уже штук 5 перепробовал.

раскрыть ветку 1
+1

По ГОСТу 30494-2011 норма температуры в жилом помещении в холодное время года 20-22 градуса. А по кабелю могу посоветовать проверить сначала разъем, может в нем проблемы

0

заказ то был или нет?

раскрыть ветку 2
0

Нет, конечно

раскрыть ветку 1
0

Это понедельник

0

Агрессивный маркетинг

Похожие посты
771

Каталог Avon 1937 года

Каталог Avon 1937 года Длиннопост, Каталог, Avon, Книги, Антиквариат, Косметика, Дизайн
Каталог Avon 1937 года Длиннопост, Каталог, Avon, Книги, Антиквариат, Косметика, Дизайн
Показать полностью 12
2694

Захожу я в зоомагазин

2239

Насущная необходимость

1247

Спрос рождает

В переходе метро с тех пор как похолодало стоит бабушка с теплыми носками и варежками. Спустя месяц ассортимент вырос - треть прилавка стали занимать зарядки для телефонов. Сегодня ассортимент опять изменился: впридачу к основному сбоку на скрепочке с ценником висит наклейка "Ш".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: