Про жизнь#41 Намеки

Подруга тогда только начала встречаться с парнем.

- Почему мужчины совсем не понимают намеков? - спросила она за чашкой чая.

- Каких?

- Есть у него привычка. Когда  собирается на улицу, выходит на середину комнаты, брызгает дезодорантом и размахивает руками. Почему нельзя делать это в ванной? Я пыталась намекнуть, но он не слушает.

- Как намекала?

- Сперва я подарила ему шариковый дезодорант. Он поблагодарил, но пользоваться продолжал аэрозольным. Тогда я тоже стала выходить на середину комнаты и брызгать, чтобы показать как это нелепо. Но он все равно не понимает!

- Попробуй ему просто сказать, что тебя это бесит, как сказала мне.

- Я, конечно, попробую, но ничего не выйдет, - тяжко вздохнула подруга.


Через неделю я пришла на чай с тортиком.

- Ну как там с дезодорантом дела?

- Я ему сказала. Он только спросил отчего молчала раньше, раз так бесит. Пришлось рассказать как намекала. "Это не намек, - ответил он мне. - Я тогда подумал, что ты наконец осознала насколько крут мой способ".

Авторские истории

31.4K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1690
Автор поста оценил этот комментарий
С нами, мужиками невербально не катит. Хочешь скажи, а намёки для подружек оставь. И мысли мы тоже не читаем!
раскрыть ветку (299)
619
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки, держите мои 5 копеек. Девушка искала с подругой квартиру. Я первое время тоже шерстил объявления помогал как мог. Но она сама нашла. Сказала звонила хозейке, цена хорошая, по фоткам все зашибись. Через неделю собираются переезжать. Ну я естественно перестал искать объявления. Через какое то время пишу ей, не отвечает, звоню, трубку не берет. Звоню её подруге спрашиваю, не знаешь в чем дело? Она говорит, что девушка обиделась на тебя из за того что все нам помогают искать квартиру, а ты не помогаешь. Ну нихуя себе подумал я. В итоге дозвонился до девушки, спрашиваю какого хуй? Ты же сказала что нашли квартиру и через неделю собирались переехать. Оказалось они когда туда сьездили им не понравилось. Фотки сильно отличались от оригинала. На вопрос почему же мне об этом не сказала. Ответила , а ты че сам не мог догадаться? Думал квартиру снять так просто? Ты же не первый год в Казани живёшь, а ничего не понимаешь.
раскрыть ветку (143)
511
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это уже средняя степень ебанутости.

раскрыть ветку (57)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды бросили из-за того, что я после месяца отношений не планирую совместную ипотеку и еще однажды напевала Нойза, когда готовила.

Это какая степень ебанутости?

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот уже думаю, что при присвоении кому-либо высшей степени ебанутости, обязательно найдется иной индивид, который каким-нибудь своим поступком с легкостью поднимет максимальную отметку шкалы ебанутометра.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут был текст про парня который свою единственную квартиру продал чтобы справить бахатую свадьбу. Думаю его можно брать за эталон ебанутости и его мало кто переплюнет.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

....а невеста его не убила нахуй? я бы убила))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в ней-то всё и дело...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там невеста, вроде, была из очень богатой семьи. Так что вполне возможно, что у чувака на самом деле была какая-то тактика и он её придерживался)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не знаю, но может он не сам дошел до такой идеи, а вместе с невестой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Невеста - доченька богатеньких родителей. Цену деньгам и имуществу не знает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ок: впечатлил её родителей, они молодоженам потом всё по жизни устроили, хитрый план удался — не не вариант так?)

87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Выкладывай сиськи, без них не определить точно
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, не стоит работать с таким низким объёмом данных.Тут нужен развернутый анализ, пара тестов в динамике и пачка презервативов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты вообще крэйзи. 10 элей из 10.
Автор поста оценил этот комментарий

Может истинная причина в том, что @SuperTOLSTYAK

227
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пора ввести градацию ебанутости и определить признаки, по которым ебанутому присуждается та или иная степень ебанутости.

раскрыть ветку (26)
302
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, кто же еще...
147
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и лидер рейтинга собственной персоной)
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте ЭльНавсегду, он хороший. Шуточки смешные шутит, о народе думает.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«О народе думает»
Лол, он будто какой-нибудь депутат или поп-звезда, раз о нем так говорят
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не видел? Его баллотируют в главного ебанутого!

Автор поста оценил этот комментарий
Все считает)
48
Автор поста оценил этот комментарий

За единицу измерения предлагаю брать эли. Десять элей по шкале Эля

раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
0,5 как то мало...
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но если на одного, так нормально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От градусов ещё зависит)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И то с таким значением уже можно официально в психушку прятать
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько элей в @L4rever,е по шкале эля-маминазаварки? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще шкалу Поттеринга взять

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты специально это написал, что бы вызвать подобное бурление в комментариях, ты не ебанутый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ввести критерии ебанутасти, нужно сначала дать определение нормального человека.А этого ещё никто не смог сделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

После того видео на др пикабу, ты точно в первой тройке лидеров.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за эталон полной ебанутости, возьмем тебя. Кого же блять взять за эталон полной адекватности непонятно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватность не есть противоположность ебанутости. Ибо даже ебанутость адекватна в условиях глобальной ебанутости.
Автор поста оценил этот комментарий
Квантиль распределения L4rever'a
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главный признак - если ты L4rever, то ты в высшей степени ебанутый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И принять закон об обязательном указании этой степени в паспорте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

паспорт меняется 2 раза в жизни, а степень ебанутости за это время может скакать как кузнечик под кокаином

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе то какая разница? Ебанутый и твой ник - синонимы, а в словаре к этому слову твоя фотка прилагается.
Автор поста оценил этот комментарий

Градация ебанутости по лчетырычу. От 1 до 10. Всё просто.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Присваиваю ей третью...нет, пожалуй пятую категорию ебанутости!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая пикча, подскажите, откуда.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Царевич и Серый волк

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

а высшая какая?

раскрыть ветку (11)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ми(лонов)/(зулина)
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо их делить!!!

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мизулилонов? Милозулина?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Орден Мизозулина?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Орден мизузалупина. Степени орденов: 1.37; 2.68; π и 6.

Черт, не возьмут меня эталаном адекватности.
Вообще не честно - стать эталаном ебанутости проще :(
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь расчленить?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И потом сжечь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без всяких но

5
Автор поста оценил этот комментарий
Они размножаются делением?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эльчетыреревер.)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Секунды считать
308
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
216
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё мои 5 копеек. Не связана с намёками, но всё же. Когда бывшая предложила расстаться, я всё-же решил узнать причину, чем я ей не угодил. Когда она всё рассказала, у меня последовал вопрос: "А что ты раньше не сказала об этом? Я бы прислушался к тебе", на что она ответила: "Боялась тебя обидеть"... Заебись бля! А расставание прям менее обидно, чем сказать человеку, что он делает не так?

раскрыть ветку (58)
91
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот поэтому наверно нашему браку уже 8 лет) потому что я сообщаю все мужу в лоб, что нравится и что не нравится, зато никаких недовыяснений нет, более чем у нас уже понимание с одного взгляда бывает и он иногда говорит мне -"я знаю что ты сейчас скажешь" или "только не ругайся" или "ты мне говорила, я помню", больше разговаривай со своей второй половинкой)
раскрыть ветку (35)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где найти такую?! Мне вечно попадаются которые у себя в башке надумают чего то сами и сами же обидятся. Я считаю спокойный, открытый и своевременный диалог - залог успешный отношений.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие товарищи, которым один раз скажешь "вот это меня не устраивает", а они с пеной у рта по 2 часа доказывают что все правило делают и только так правильно. Никаких компромиссов зато спокойны и открыты.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут человек или способен принимать критику в своей адрес и признавать себя в чем-то неправым или не способен. опыт знакомых показывает, что научится этому нельзя

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этому мгновенно учатся, как только становится не плевать на жалующегося. А когда срать на его удобство, доказывают, почему нормально так делать.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Знаешь, я вот стала уже по жизни как то людей чувствовать. Если например человек постоянно улыбается, то значит его надо остерегаться, с этим человеком что то не так, он скрывает свое настоящее я. Человек не может постоянно испытывать эмоцию радость, ее одну, человек это же многогранное существо. У каждого человека свои проблемы, то ногу натерло, то начальство достало, то просто раздражает все и тому подобное и надо как то высказаться кому то, не нудеть о херовой жизни и как мир нас достал, а просто поговорить, чтобы дома был человек, которому ты все спокойно расскажешь и ну да бывает, что советов толком дельных и не найдешь, то есть решение проблем, но тут тебя выслушают, обнимут,накормят и укутают в одеялко, если приболела) я считаю отношения в семье должны быть только такие, доверительно-поддерживающие, а для чего еще семья тогда?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас амера приписали к конторе на месяц (там мутная история, типа компаньон компании или х.з.)


Этот чел меня реально пугал.

Он улыбался всегда. Причем это была улыбка - всем улыбкам улыбка, губы максимально растянуты, так что видно все зубы и даже десны коренных..


Он улыбался, когда шел по улице и рядом не было людей (я подглядывал), Когда ходил по коридорам, когда разговаривал, когда заходил в туалет и выходил из него... В общем - всегда, без перерыва, по крайней мере все время, пока он мне попадался на глаза.


(блин, я вообще не понимаю, как это можно делать - пробовал, у меня не получалось... Одновременно лыбиться во все 32 и что-то говорить физически сложно))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он вынашивал план, как убить Бэтмена
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальное состояние амеров, не пугайтесь.
Более того, я как-то был у одного профессора на собеседовании. Он раньше работал и жил в РФ, но потом уехал в Техас на 5 лет. В Москву приезжал на недельку найти кандидата на постдока. Так его в штатах так покорежило, что он тоже лыбился от уха до уха всё собеседование. Даже когда, я на легчайшие вопросы ответить не мог, он улыбался, как будто всё норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже так говорили - но при личном контакте все это смотрится странно, диким диссонансом, особенно на фоне наших хмурых рож))


Если-бы это была просто обычная улыбка или что-то типо того, то ладно. Но он реально скалился все время, аж зубы наружу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Десны коренных? То есть часть зубов у него всё ещё молочные были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто улыбка "до упора")) Так, что кажется еще чуть-чуть, и "морда лица треснет"))

И он еще с ней разговаривать умудрялся...

1
Автор поста оценил этот комментарий
маньяк какой то)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я всегда была за открытый диалог, а бывший нет и напрямую это говорил, что не будет говорить мне, если что-то не так, типо зачем ссориться. Вселенское равновесие восстановлено! Ничего, после его фразы "я не хотел тебя расстраивать" на мой вопрос "почему ты не сказал, когда понял, что разлюбил?" наконец отпустило и поняла, какая дура была, что надеялась.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так просто. Просто тебе повезло с адекватным человеком. часто бывает, что на пальцах уже обьясняешь, даже на бумаге схематично и все равно непонимание и вот тогда думаешь - а не пошла бы ты родная

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были моменты непонимания, когда ребенок был грудным, это вот прям послеродовая моя депрессия была, ну там вообще был космос, бебик кричит постоянно, я еле хожу, а муж устал с работы, вот это было адское время. Но мы не ругались, мы просто стали жить в разных комнатах, я с сыном, а муж отдельно и вот тогда легче, не так мы раздражались. Вообще лучшая проверка на чувства это не видеться, вот если ты начинаешь скучать, значит любишь, а если нет, то это плохо. Все соскученные себя ведут адекватно, спокойно.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бебик. Толи это прикол такой, толи реально используемое слово в вашем лексиконе. В таком случае... У меня бомбит
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
огнетушитель принести?) или так отойдет? ну говорят так, что теперь, еще расстреляй меня)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, так говорят только отсталые. @_@
Есть отличное слово "ребёнок".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за используемого слова делать вывод об отсталости человека — так разве не только отсталые делают?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть слово "компьютер". Но я сомневаюсь, что ты его всегда так называешь, а не "комп" допустим или еще как. МОжет мне тебя возненавидить за это?

6
Автор поста оценил этот комментарий
больше разговаривай со своей второй половинкой

Да я итак старался больше разговаривать. И в начале отношений говорил ей: "Что не нравится - говори сразу". Но она посчитала, что лучше молчать или намекать, чем сказать как есть. Просто я как-то сам понимаю, что идеального человека не бывает, и человек сам по себе не поймёт, что с ним не так.

Вам желаю и дальше быть счастливыми в браке :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой спасибо)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если она подкаблучник
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
она?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
половинка же!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Половина
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не не подкаблучник) а просто дамский угодник)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одно и то же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец как меня от этого слова корёжит. Особенно если с пафосом и ять на конце: Дамский угодникъ

Бррр

Автор поста оценил этот комментарий
Ты искренне сообщаешь что указываешь мужу на понравившиеся тебе аспекты?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да абсолютно искренне говорю вообще все что думаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каблук) дрессировка прошла успешно если одним взглядом можете "остановить" мужчину. А с его стороны так работает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, с его стороны тоже работает, абсолютно. у нас нет в семье такого кто главный кто не главный, у нас все любимые.
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что только он что-то делает не так! ))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга всегда молча терпела абсолютно все загоны мужиков, если уже совсем бесил - бросала.
И вот говорит недавно "у меня новая фишка, я сказала парню, что очень искренняя и все говорю в лоб. И так круто, вообще никаких проблем". Я спрашиваю "тю, а зачем раньше терпела молча?", отвечает "типа ж девочка и должна быть милой. Терпеть и улыбаться".
По сути жертва стереотипов, сама ж мучалась столько лет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, аналогичная ситуация была, только парень всё молчал, думал, что он подстроится под меня и привыкнет! Но не привык, разлюбил и бросил, но предложил остаться друзьями. Еху блин
37
Автор поста оценил этот комментарий
просто никто не учит в школе взаимодействию с другими людьми. логарифмы/интегралы, разумеется, гораздо важнее. в итоге человек без особого жизненного опыта пытается или переделать партнера под себя, или терпит, пока у него не исчезает желание вообще его видеть.
раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в школе должны учить вытирать задницу. Почему никто не учит в школе? Может потому что школа учит наукам, а модели общения должны быть не навязаны сторонней теткой, а взяты из семьи?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
если мы хотим воспитать достойное/здоровое общество, должна проводиться соц работа на всех уровнях. чтоб у детей из неблагополучных семей был шанс на нормальную жизнь. плюс пикабу полон историй о родителях, которые некорректно себя ведут в семье, хотя со стороны выглядит все норм
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? при чём тут школа вообще? если семья неблагополучная - на это есть соцслужбы и соцработники

8
Автор поста оценил этот комментарий
А если семьи нет?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет семьи - есть педагог-воспитатель в детдоме. Он работает, как правило, плохо, и в этом беда.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть семьи такие, что модели общения из них лучше не брать. И таких много

1
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства моих знакомых (как и у меня, впрочем) нет семьи при наличии родителя (лей)
Сидеть по разным комнатам и видеться раз в неделю мало чем помогает в формировании правильного представления о семейных отношениях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по большому счёту нужно как у стругацких в 7 лет в интернат и приставлять ОДНОГО учителя-наставника ПРОФЕССИОНАЛА

17
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего этому в школе должны учить? Эту модель закладывают родители. Глядя на них ребенок сам решает повторять за ними или нет.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше были предметы Логика и Этика. Вот их не хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно Этики)))
До сих пор помню, как на в школе говорили принести кусок хлеба и нож и мы весь урок учились резать этот кусок согласно правилам этикета)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот кстати у меня не сразу появилась 100% уверенность, что я пользуюсь ножом и вилкой идеально, взгляд со стороны в свое время очень помог бы)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и логарифмам тоже пусть родители учат. социум должен принимать в воспитании детей максимально возможное участие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Троцкий писал,что детей нужно отбирать от родителей и обучать детей социальным навыкам в пансионате
1
Автор поста оценил этот комментарий

... А потом человек понимает, что не надо было менять партнёра под себя или терпеть, а просто сказать об этом. Но уже будет поздно.

(Если что я не про свой случай, а вообще :) )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или человек изменил его, а потом понял, что предыдущая версия нравилась больше) и пошел искать такого же, как изначальный вариант и опять потом менять)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну херь же, кмк.

Не расстаются с людьми из-за того, что они что-то одно делают не так. Это может быть поводом для того, чтобы расстаться, если или не веришь в то, что человек изменится после разговора о не устраивающей привычке, или представляется слишком непростым все это наладить (например, это нифига не единственное, что не устраивает), и после размышлений на эту тему оказывается, что человек не настолько нужен, чтобы так с ним возиться.


Так что она на самом деле тебе соврала, чтобы не обидеть — но сорвала уже потом, говоря о причине)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня была другая ситуация, бывшая встречалась еще с одним парнем, а когда я узнал и спросил что за хуйня и что нельзя было хотя бы сказать что у нас все закончилось, то услышал точно такой же ответ, обидеть боялась.
Автор поста оценил этот комментарий

ну, нифига себе, если я что-то замалчиваю, то уже потом сама и не помню))
хороший способ не клевать мозги мужчине, между прочем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я б ответил, это пиздец, положил трубку, и удалил бы ее телефон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перед удалением надо в чёрный список занести, а то она позвонит, а ты — хоба! — и трубку взял.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И ты конечно же признал свою вину и извинился перед ней?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Казани. Ты как искал квартиру? В объявлениях же одни риелторы. Недавно нашёл квартиру, но через риелтора.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Искал на авито. Полистав сотню объявлений уже начал различать ртэлторов и хозяев. Недавно знакомый тоже искал квартиру, говорит приложение скачал "собственники" или что то в этом роде. В общем он нашёл квартиру напрямую от собственника.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это навык, который приходит с опытом. Сменил столько квартир, что за последние лет 5 ни разу на риелтора не наткнулся. Я уже чувствую их наебщицкий почерк..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ход, товарищ риэлтор
Автор поста оценил этот комментарий
На hozya. Ру (не реклама, бесплатный) куда меньше риелторов, долго не мог найти, в итоге наткнулся на сайт и там уже снял квартиру. Как вариант риелторы предлагают подписку на неделю в Телеграмме на базу собственников, пара тысяч не так много нежели с дикими 50% риелторских. Совсем в Казани они уже приф*гели. Раньше не вызывало у меня таких проблем найти сдачу квартиры от собственника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а базе и телефонам там уже год

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Казани, реально трудно было на собственника наткнуться, мы обратились к риэлтору, нашли за день, он возил нас сам по всем вариантам квартир, вот за такого риэлтора стоило платить. А за тех кто назначает встречи в квартире-шли нахер.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я согласился на встречу в квартире с риелтором, но потом его потихоньку выпроводили и заключили договор напрямую с собственником

4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Я первую квартиру нашел за сутки, хотя жил еще в другом городе. Вторую, где щас живем, нашел за 3 дня, пустили с собакой и котом)
Звонишь просто всем, прям ваще ваще всем, риэлторы канешь позаебывают, но где наша не пропадала.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что делать, хату-то надо, очень надо, очень очень надо. Вот и вся мотивация))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, одни гребаные риэлторы, которые присылают одинаковые варианты и стараются чтобы ты быстрее заключил договор найма. Без разницы, соответствует ли он запросам, которые ты оговорил, или нет. Торговаться и снижать цену тоже не собираются, т.к. Меньше комиссии получат.
Уроды моральные. Чтоб им пенсию также выдавали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто дева глупая, это вовсе не коррелирует с женским полом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумала намекала на то, что ей жить как бы негде и давай вместе жить))
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как вспомню поиск и съем жилья и все эти переезды, так аж в дрожь бросает. Настолько тогда меня задолбало это все. И да, действия тоже в Казани происходили:). А по теме: у девушки реально что-то в голове пошло не так и давно
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, и тут Казань))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Везде Казань))
P.S. Привет из Казани:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали со своей Казанью, Казанцы!
(Тоже из Казани)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с поиском квартир в Казани? Переезжали не так давно сюда из другого города - обратились в одно местное агенство, девочки сами всё организовали, назначили показы пары квартир и встречи ко времени, перед переездом приехали раз - сразу сняли и свалили обратно к себе о_О

Автор поста оценил этот комментарий
Адекват не наш формат🤦🏼♀️
Автор поста оценил этот комментарий
С квартирой вот прям в точечку!
1412
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Мне так бывшая намекнула, что хочет вернуть отношения, сказав, что нашла себе нового парня.
они полтора года встречаются, а мне она до сих пор припоминает, что я не понял намека, а ей из-за этого пришлось с ним вправду начать встречаться.
раскрыть ветку (154)
405
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля нихера не понял чо она хочет!!!!

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Там же писало "Я хотеть к пошел ты"
Используй транслэйтор
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграть в аэропорт- это очевидно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что значит- классика. Актуальна и через век
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шутки про секс всегда актуальны

2
Автор поста оценил этот комментарий

10 из 10!

172
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было тоже намекнуть. Приходит она, а ты какую-нибудь бабу а жопу трахаешь. Сразу понятно, что ты ей на анальный секс намекаешь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, неплохо, а потом она присоединилась?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А видео есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет

84
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 17, учился в техникуме, начал общаться с девочкой. Общие темы, разговоры в аське о тайнах мироздания до 2 ночи, улыбки, все дела. Но держалась она как-то отстраненно, морозилась в реале, что бесило.

Ну а я че, позвал погулять, чтобы уже расстеваить точки над е. Пришла с подругой (А.), причем мне незнакомой. Казалось бы - явное динамо, на свидание с подругами не ходят. Я не растерялся, решил, раз хочет дружить, дак я пожалуйста. Язык был подвешен, и мы начали оживленно общаться, здорово провели время. А. была не слишком симпатичная, но худенькая, отзывчивая и очень интересная девчонка. Потом было еще пару встреч втроем.

Через неделю начал с А. встречаться, а потом мне передали через друзей от первой девочки, что я мразь и козел.

Выяснилось, что она А. позвала специально, "для фона", чтобы я начал типо бороться за нее и понял, как она хороша. А я, дурак, охладел.

Итог: нет у нее подруги ("увела мужика!"), со мной общаться перестала.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Итог: нет у нее подруги ("увела мужика!"),
ну ахуеть
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, жиза прям.
я только была в роли такой "А."
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вопрос: нахуя она так делала?


Неужели неясно, что если на свидание идешь с подругой, значит это уже не свидание, а баба записывается в динамщицы?!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в 17 лет это может быть тупняк обыкновенный.

269
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, как я тебя понимаю! Была мадам с которой были сложности, пытался наладить отношения, но не выходило. Потом она сказала что у нее уже есть молодой человек, с бывшим сошлась. Ну я естесственно отвалил, смысл лезть во все это. Спустя год ее встретил и оказывается она мне это сказала специально, меня позлить или что там у них на уме, а на самом деле все не так. Но поскольку я отвалил, она действительно сошлась с бывшим и я сам выходит виноват во всем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
158
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже было весело, только с другом. Захожу как-то в вк, а от друга сообщение, доброе такое: "Пошла на хуй!", и в чс закинул. И трубку не берет. Я вообще не понимаю, что происходит. Общались не близко, в общей компании виделись иногда. Иногда смешные картиночки в вк перекидывали друг другу. Общие друзья тоже ничего не поняли.

Спустя полгода снова кое-как начали общаться. А еще спустя год он признался в симпатии и объяснил, что я ему, видите ли, нравилась, но он не знал как подкатить и общался просто по-дружески. А в этот момент мне стал оказывать знаки внимания другой парень, друг узнал об этом и единственное, на что ему хватило смелости, это послать. Четыре года вместе, а я до сих пор иногда его стебу, что в симпатии признаться постеснялся, а вот на хер послать смелости хватило.

раскрыть ветку (49)
244
Автор поста оценил этот комментарий

И то есть вы щас вместе, да? Хмммм... Спасибо за отличную идею!!

раскрыть ветку (45)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, будем ждать
раскрыть ветку (31)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Написал всем девушкам в вк,чтоб шли нахуй,хоть с одной да прокатить должно,я так думаю
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки, мамы и учителя не в счёт
раскрыть ветку (8)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дискриминация!?!?
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно! Нахуй - так нахуй. Всех!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за учителей было обидно.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ЧС не забыл добавить?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты это, отпишись по результату)

раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий
О, девушка, отлично. В общем.... кхм.. пошла нахуй!
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Женись на мне!
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я заскриню эту ветку для будущих поколений.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Молокососы, ни черта то вы не понимаете, вот, в мое время как мужчина добивался женщину! Два слова - и она твоя. А вы лошары какие то!"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты мужик
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ходишь по охуенно тонкому льду. Вот интересно, найдётся ли настолько дубовый тугодум, что призовёт?..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и за меньшее банили, помоему за слова "а не вести себя как нытики" без указания на личность и на две недели.
Кстати, посыл нахуй - это не оскорбление даже с юридической точки зрения.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это направление движения. Вы правы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так это может на год-два растянуться. Или ты очень настойчивая?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и на тебе попробовать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, это как прием "Голый мужик" - срабатывает один раз из трех.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Голый мужик" срабатывает два раза из трёх.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от возраста дамы.

До 30 лет срабтывает один из трех.

С 30 до 40 два из трех.

С 40 лет раздеваться уже не нужно. Нужно много пить.

Автор поста оценил этот комментарий

Прошло четыре месяца... Ну как, взошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа(
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, для тебя отличная идея именно вот эта:

А еще спустя год он признался в симпатии и

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, тихо. Не подсказывай. Мне интересно, когда они сами догадаются. Ничего же сложного нет правду сказать.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эта фигня никогда не работает

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да когда с вами по простому просто-то было? Признаешься в симпатиях - "хм... ну, ок..." А вот если послать нахуй, вычеркнуть из жизни на время... Вот давай сейчас начистоту, не кривя душой (интернет всё стерпит): ответила бы сразу взаимностью, а?

Ну да, ну да, ты, вероятно, щас скажешь, что "да". Но поверь опыту парней: таких 1-2 из 10 (а то и 20).

"Наше всё" был прав 200 лет назад, и с тех пор нихера не поменялось. Се ля ви.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут жизнь сама вообще, это просто ключевые моменты взаимоотношений каких бы то ни было. В долгих и устойчивых отношениях двух людей в 95 процентах случаев есть ведомый и ведущий, интересы, привычки, планы на жизнь это все конечно важно, но роли это основа всего этого, не хочу опираться на стереотипы, но будем честны 60-70 процентов девушек предпочтут ведомую роль, а начало отношений это как раз тот момент, когда роли определяются, и когда девушка после вашего признания хочет прощупать почву и спровоцировать вас на решительный поступок, это не она стерва, и вы не неудачник, просто оценить человека можно по его действиям, "как он будет себя вести если отказать?", я не оправдываю барышень, которые держат по 7 лет во френдзоне, но мое мнение, что лучше немного оценить человека, понять какую роль в отношениях он чаще принимает, а не начинать возможно заведомо обреченные отношения
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё! Мы никогда не ищем лёгких путей. А как же тогда...

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А парней интересно можно так послать? Или хотя бы заинтересовать... Вдруг сработает
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попробуй на мне. Чем чёрт не шутит.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Че? Пошел нахер!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сладкий ;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал, что она 4 года вместе с другим парнем, который нормальный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

лет через пять отпишись, че там как.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного но пошла на хер на всякий случай
Автор поста оценил этот комментарий

Хм интересный способ подката, попробую послать кого нить. А я на сайте знакомств одной написал, что у нее рак но она разозлилась. Знак зодиака был рак

1
Автор поста оценил этот комментарий

А парень молодец. Знает как заинтриговать)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, что отвалил. С таким образом мышления, как у неё, мозги бы тебе трахали со вкусом и регулярно.
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом оказалось бы, что она сошлась с ним, чтобы позлить бывшего и ХОБАНА! замкнутый бесконечный цикл, созданный "логикой"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное: все они козлы, а она в белом платье!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам радуюсь когда вспоминаю) Хотя по фигуре и мордашке все очень даже было и это уже грустить заставляет)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня бывший похожие вещи делает, лол
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что бывший)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло :D тем не менее как человек с ним нормально общаться, а вот отношения это эпик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ответить : "И слава Богу!". ☺
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто она надеялась что вы схлестнетесь как два аленя в бое за нее))

а она вся такая королева выберет победителя. но ты не стал и ваще нимужик

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как с этим жить теперь ? (Сарказм)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Придумала воображаемую схему манипуляции мужиком и для усиления ее правдоподобности воплотила ее в жизнь: "Я так хотела тебя вернуть, что переспала с бывшим, а ты, скотина, нихера не понял!" Аплодирую стоя
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что все проще: сделала дело(переспала с бывшим например) и уже под него подгоняется логика что дескать это намек был тебе, а ты нифига не понял, козлина и так далее. Для оправдания короче: "не виноватая я".

Были в жизни такие бабы, у которых ну просто все виноваты в их неурядицах, только не они сами.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
И к меня такая была.
Бросила меня. На следующее утро звонит и говорит: "И все, ты сдался? Расстались и все?"
И тут я понял, не сразу но понял, что пора валить от неё по дальше)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно понял! Намек))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так смска пришла: "Нам надо расстаться", и чето еще какая-то ебалА. 6 лет встречались. А мне похуй, лето кругом, я с близким сижу на балконе, играем в шахматы и у нас шайба на 40гр из Джанкоя. Сидим, воздух нюхаем, про необъятность необъятного размышляем. Закрыл телефон и забыл. Через год мне вывезли, что девушка чуть не спилась из-за того, что я не перезвонил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что у нее шахмат не было

1297
Автор поста оценил этот комментарий

То есть она там спит хер пойми с кем, а виноват ты, да?

раскрыть ветку (59)
579
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
830
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка не прогрузилась, но там по любому тот чувак с прической как у Роба Шнайдера, и надпись "женщины".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
285
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 30+ и девушки у тебя не было, я прав?
раскрыть ветку (24)
168
Автор поста оценил этот комментарий
может он женщина и умеет читать мысли?
раскрыть ветку (5)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это точно магия
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Колдунство*
36
Автор поста оценил этот комментарий
Он-женщина )))
Идеально 😂😂
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Скажите мне, корнет, быть может мой вопрос вас удивит, вы - женщина?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажете, фельдмаршал!
24
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нет
2. Нет
раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно отмазываться, все уже видели как ты используешь магию вне Хогвардса
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, если человек проживет 30 лет и не найдет девушку, он становится волшебником...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не весь
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты так, теперь женщины решат, что мы таки понимаем намеки
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Э, не. Это чисто мужские намёки мы понимаем. Ну, примерно как: "Эй, парни! Я тут ведро раков наварил. Заваливайтесь ко мне!" И парни понимают, что нужно с собой принести. А у них намёки основаны на логической цепочке, построенной на женской же логике! Поэтому всё в порядке :)

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий

про женскую математику мне еще расскажи тут, ага

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чего про неё рассказывать? Софья Александровна давно всем всё доказала :)

Уж что-что, а считать женщины умеееееют!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам три раза повторяю: умеют, умеют, умеют, умеют, умеют женщины считать!!!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На каком-то диктанте дело было (это важно). Всем раздали двойные листочки, учительница чего-то там предварительно говорит, но класс как-то неспокойно себя вёл. Ну, русичка наша - женщина ни разу не мягкотелая, поэтому как рявкнет: "А ну-ка замолчали!! Я два раза повторять не буду. Три раза повторю, и всё!!" Мхатовская пауза... А потом я впервые на своей шкуре узнал, что выражение "смеяться до слёз" - это не метафора :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они умеют считать деньги, и чужие в том числе ну и сколько у них осталось косметики, и сколько раз ты не так посмотрел на нее
Автор поста оценил этот комментарий
Пять
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Я бы просто пришёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет есть такие парни, что либо нихрена не понимают и есть те кто жиды

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты узнал?? xD

раскрыть ветку (7)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*вторая картинка из этой ветки где у него фингал"
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
на
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже. Обрати внимание на кавычки. Весь коммент - это такой сма

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, в ветке работает сна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано «Женщины»
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долгое время думал, что это и есть Роб Шнайдер
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
Именно она и есть
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда нравилось смотреть передачу, где этот мужик о пришельцах говорит. Посмотришь на него- сразу видно, что в теме
Автор поста оценил этот комментарий
Все женщины...ведьмы
9
Автор поста оценил этот комментарий

просто некоторые люди не очень умные и не осознают, что за все решения, которые они принимают, в ответе они сами. а некоторые подсознательно это отрицают и винят во всём других. виноват кто угодно, только не они сами. бесят такие

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начинаешь обвинять кого-то, а дело совершенно не в этом.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Лекс Лютор с волосами! Охуеть!
25
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то девушка сказала, что со мной приятно общаться, но "не цепляю", а недавно лайкнула новую аву в вк... может это был намек, а я его не понял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хуй его знает. Попробуй лакнуть её аватарку тоже. Мне кажется, ничего не произойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий

напиши ей что нить)) отморозится - значит она просто лайкнула фоточку.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

че писать? видел ты мою аву лайкнула, как насчет минета?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если хочется только минета, то да

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она не согласится на него(((

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не любит она, когда ей делают минет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку