10377

Про жизнь#41 Намеки

Подруга тогда только начала встречаться с парнем.

- Почему мужчины совсем не понимают намеков? - спросила она за чашкой чая.

- Каких?

- Есть у него привычка. Когда  собирается на улицу, выходит на середину комнаты, брызгает дезодорантом и размахивает руками. Почему нельзя делать это в ванной? Я пыталась намекнуть, но он не слушает.

- Как намекала?

- Сперва я подарила ему шариковый дезодорант. Он поблагодарил, но пользоваться продолжал аэрозольным. Тогда я тоже стала выходить на середину комнаты и брызгать, чтобы показать как это нелепо. Но он все равно не понимает!

- Попробуй ему просто сказать, что тебя это бесит, как сказала мне.

- Я, конечно, попробую, но ничего не выйдет, - тяжко вздохнула подруга.

Через неделю я пришла на чай с тортиком.

- Ну как там с дезодорантом дела?

- Я ему сказала. Он только спросил отчего молчала раньше, раз так бесит. Пришлось рассказать как намекала. "Это не намек, - ответил он мне. - Я тогда подумал, что ты наконец осознала насколько крут мой способ".

Дубликаты не найдены

+162
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+106
+10

Стетхэм как всегда шикарен

+1646
С нами, мужиками невербально не катит. Хочешь скажи, а намёки для подружек оставь. И мысли мы тоже не читаем!
раскрыть ветку 296
+1393
Ага. Мне так бывшая намекнула, что хочет вернуть отношения, сказав, что нашла себе нового парня.
они полтора года встречаются, а мне она до сих пор припоминает, что я не понял намека, а ей из-за этого пришлось с ним вправду начать встречаться.
раскрыть ветку 169
+402
раскрыть ветку 9
+1274

То есть она там спит хер пойми с кем, а виноват ты, да?

раскрыть ветку 58
+84

Было мне лет 17, учился в техникуме, начал общаться с девочкой. Общие темы, разговоры в аське о тайнах мироздания до 2 ночи, улыбки, все дела. Но держалась она как-то отстраненно, морозилась в реале, что бесило.

Ну а я че, позвал погулять, чтобы уже расстеваить точки над е. Пришла с подругой (А.), причем мне незнакомой. Казалось бы - явное динамо, на свидание с подругами не ходят. Я не растерялся, решил, раз хочет дружить, дак я пожалуйста. Язык был подвешен, и мы начали оживленно общаться, здорово провели время. А. была не слишком симпатичная, но худенькая, отзывчивая и очень интересная девчонка. Потом было еще пару встреч втроем.

Через неделю начал с А. встречаться, а потом мне передали через друзей от первой девочки, что я мразь и козел.

Выяснилось, что она А. позвала специально, "для фона", чтобы я начал типо бороться за нее и понял, как она хороша. А я, дурак, охладел.

Итог: нет у нее подруги ("увела мужика!"), со мной общаться перестала.

раскрыть ветку 4
+169
Надо было тоже намекнуть. Приходит она, а ты какую-нибудь бабу а жопу трахаешь. Сразу понятно, что ты ей на анальный секс намекаешь.
раскрыть ветку 3
+188
Придумала воображаемую схему манипуляции мужиком и для усиления ее правдоподобности воплотила ее в жизнь: "Я так хотела тебя вернуть, что переспала с бывшим, а ты, скотина, нихера не понял!" Аплодирую стоя
раскрыть ветку 5
+263
Черт возьми, как я тебя понимаю! Была мадам с которой были сложности, пытался наладить отношения, но не выходило. Потом она сказала что у нее уже есть молодой человек, с бывшим сошлась. Ну я естесственно отвалил, смысл лезть во все это. Спустя год ее встретил и оказывается она мне это сказала специально, меня позлить или что там у них на уме, а на самом деле все не так. Но поскольку я отвалил, она действительно сошлась с бывшим и я сам выходит виноват во всем.
раскрыть ветку 60
+24

мне как-то девушка сказала, что со мной приятно общаться, но "не цепляю", а недавно лайкнула новую аву в вк... может это был намек, а я его не понял?

раскрыть ветку 18
+22

Лет 5 назад познакомился с девушкой, но отношения закончились, не начавшись - быстренько нашла другого. Год назад объявилась уже с ребёнком от третьего.

В ходе одного из диалогов выяснилось, что я виноват в том, что 5 лет назад не водил её по кафешкам и кино, пока она трахалась с другим парнем, и потом что не нашёл и не отбил её у уже бывшего мужа, хотя она сама прервала со мной все контакты.

Также после своего появления рассказывала о неких ко мне чувствах, и как вспоминала меня эти 5 лет. По итогам меньше чем за год у мадам уже третий хахаль, причём я в этот список не включён.

раскрыть ветку 1
+4

а мне по молодости так удавалось избегать кучи нежелательных отношений, она такая намекает на отношения, а я такой "неее... моя не панимайт."

+7
Ну отношения с долбоёбами это плохо для нервов и вообще, так что вам повезло
+4

одна бывшая начала гулять со своим бывшим(думаю и не только гулять), причем поначалу я и не знал

потом когда спросил - какогохера??, она ответила что я был не слишком настойчив чтоб ее вернуть после этого

ну естессно - нахуй мне такая прошмандовка нужна. кстати она в свои 26 уже 2 раз замужем, жалко ее первого мужа было

+609
Чуваки, держите мои 5 копеек. Девушка искала с подругой квартиру. Я первое время тоже шерстил объявления помогал как мог. Но она сама нашла. Сказала звонила хозейке, цена хорошая, по фоткам все зашибись. Через неделю собираются переезжать. Ну я естественно перестал искать объявления. Через какое то время пишу ей, не отвечает, звоню, трубку не берет. Звоню её подруге спрашиваю, не знаешь в чем дело? Она говорит, что девушка обиделась на тебя из за того что все нам помогают искать квартиру, а ты не помогаешь. Ну нихуя себе подумал я. В итоге дозвонился до девушки, спрашиваю какого хуй? Ты же сказала что нашли квартиру и через неделю собирались переехать. Оказалось они когда туда сьездили им не понравилось. Фотки сильно отличались от оригинала. На вопрос почему же мне об этом не сказала. Ответила , а ты че сам не мог догадаться? Думал квартиру снять так просто? Ты же не первый год в Казани живёшь, а ничего не понимаешь.
раскрыть ветку 125
+508

По-моему это уже средняя степень ебанутости.

раскрыть ветку 57
+306
+213

Ещё мои 5 копеек. Не связана с намёками, но всё же. Когда бывшая предложила расстаться, я всё-же решил узнать причину, чем я ей не угодил. Когда она всё рассказала, у меня последовал вопрос: "А что ты раньше не сказала об этом? Я бы прислушался к тебе", на что она ответила: "Боялась тебя обидеть"... Заебись бля! А расставание прям менее обидно, чем сказать человеку, что он делает не так?

раскрыть ветку 58