Про жизнь#23 Стесняшка

- У меня девушка - интроверт, - рассказывал на обеде коллега Александр. - Подруг у нее мало, не любит общение. В основном дома сидит и книжки читает.


- Погоди-погоди. Ты же рассказывал, что твоя девушка работает HRом. Это та же самая?


- Та же.


- Но как? И, главное, зачем?


- Сама захотела. Пытается перебороть себя.


Так что если вам не перезванивают после собеседования, возможно, просто стесняются

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, трясет от мысли что надо кому-то звонить, о чем-то договариваться, что-то узнавать. Специально в универе пошла на добровольно-бесплатной основе пиарщиком в универовскую инженерно-гоночную команду. Надеялась что со временем стану проще ко всему такому относиться. По началу делала все с большим энтузиазмом не смотря на страх. Но меня хватило пожалуй на год. Теперь еще больше ценю возможность лишний раз ни с кем не общаться. Хотя мне нравилось стоять на выставках и все такое, но по ходу себя я так и не переборола. Но может героине поста это удастся лучше чем мне))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
я так на журналиста пошла .-.
Автор поста оценил этот комментарий
И кем в итоге работаете если не секрет?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще продолжаю учиться на дизайнера. А вот занятие пиаром почти полностью забросила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку