Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Да это давно известно. Я в этом убедился еще во время жизни в общаге - в некоторых бабских комнатах лютый срач был, вплоть до висящих труселей на гардинах

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бардак, это примета) красные труселя на люстре должны притягивать деньги и любовь)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, немытая посуда экономит фейри, а вонючие носки и немытые подмышки это бодипозитив?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужас, а не бодипозитив, если серьёзно. Брр, как представлю, вздрагиваю...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

деньги притягивает работа, все остальное лохотрон

10
Автор поста оценил этот комментарий

Они сушились там, ало.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в говне. Всегда вешаю грязные трусы сушиться.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну мало ли подливка сохнет)
а в штаны зачем срешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Because I can

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что еще можешь?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я видел не единожды😉
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, алло, я вас слушаю.
Сушились говорите? Вы бы ещё в микроволновке их сушили
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общаге нельзя микроволновку и чайник, проводка слабая. Трусов у всех много, места на батарее нет. Куда их вешать, на шею? У меня из общей сушилки трусы спиздили, больше там не оставляла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку