Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вступлюсь за дам, доводилось мне бывать в экспедициях, и бывать там дежурным, в том числе нужно было мыть мужской и женский туалеты, деревянные, с ямой под ними. У дам там стояли специальные коробки, куда кидали все гигиенические принадлежности, все были аккуратными, что мужчины, что женщины. Зависит от дисциплины и воспитания.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В экспедиции все на виду, сразу крик поднимут вслед идущие/ждущие :) А в туалете никто не знает, что ты мажешь говно по стене.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку