Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю как автомойщик со стажем, что в женских машинах в 95% случаев в салоне просто лютейший пиздец творится.
раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А если в машине женщины ещё и ездит маленький ребёнок на постоянной основе, то вообще ахтунг. Это я про себя говорю) В качестве оправдания хочу сказать, что я лучше засуну стаканчик из под кофе в дверь, рядом с двумя такими же, чем выкину его в окно машины.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
оправдание принято)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотела написать про ребенка))) у мужа в машине идеальный порядок, у меня лютый пиздец, хоть заубирайся. При этом пока ребенка не было я если только пыль иногда накапливала, но это потому что зрение плохое и не всегда замечаю :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 3 года если что :)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины поросята, они прикидываются только фифами.
раскрыть ветку (7)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, я и на людях поросятко

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, еще и подхрюкиваю временами
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда жрешь на людях бургер или еще какой фастфуд.. А если одежда светлых тонов, то +1000 к свинству))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пить где-либо кроме дома вообще противопоказано))
вечно открою какую-нибудь бутылку/термос и меня обольет/запачкает)
А если попрошу кого-нибудь открыть, то пока ее беру, там ВНЕЗАПНО появляются случайные отверстия или у меня резко начались трястись руки, etc. - привет,мокрая одежда)) интересно,в этот раз ты отстираешься?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атож)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это жена,да

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас население страны считает своей зоной комфорта только то, что за железной двербю квартиры. Машина это за дверью.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Три года на автомойке работал. У женщин в машине просто лютый треш.
Автор поста оценил этот комментарий

навоспитают принцесс, а потом, внезапно, ...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

была еще гифка где бабец навалила перед фастфудом потом еще салфетками с говном кидалась. ГДЕ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку