Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в институте кабинки в туалете были не пластиковые, а бетонные и обложены плиткой, белой плиткой. На которой красовались полоски от пальцев из говна или крови. Причем эти стены мыли, а потом они снова появлялись. А ну и да, это был женский туалет, в мужском такой наскальной живописи не наблюдалось
раскрыть ветку (14)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился после вашего коммента:

В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал стены сортира дерьмом.

Жильцы долго думали и, в конце концов,дали пизды старенькому профессору, потому что только он после туалета мыл руки

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может не хватало бумаги?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

или майки были короткие...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это все от острых ногтей и тонкой бумаги.
2
Автор поста оценил этот комментарий

в голове не хватало

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причины понятны, но способ дикий) потом это не объясняет кровавые следы
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написали же - острые ногти
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно могу понять Мак. Работал в дочке Газпрома. Офис. Все люди с высшим образованием а то и с двумя. ЗП у всех за сотку. Интелегентные. В женских туалетах то же самое. Уборщица чуть ли не плакала, жаловалась. Про всех говорить не буду. Но очень много девушек типичные Казахи с их понтами. И им совсем не обязательно быть, главное казаться. Вот эта внешняя интелегентность с виду, и свинство внутри. Сумочка за 10к а внутри...полный пиздец. Машина снаружи помыта. Внутри ад. Как то так. ИМХО
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну как так то?! Я вот пока в инсте училась работала на ВАЗе в цеху, так там наоборот все было, уборщицы жаловались на мужские туалеты, а в женских в основном все чисто было...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить. Что в цеху женщин было гораздо меньше чем мужчин. И тут просто количественный перевес.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не намного, на конвейере в бригаде 30 мужчин было и около 20 женщин. Но там и убирались хорошо - конвейер лицо завода, а вот на сварке мало женщин, но там вообще почти не убирались, так мужики такой трэш рассказывали :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и суть что убирались плохо. А тут в этом офисе, три раза в день уборка. Уборщица рассказывала. Стоит мусорное ведро. Почти пустое. А все использованные бумажные полотенца, и прочие средства гигеены, вокруг ведра горой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

фу блядь, фу нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука,блять,была одна знакомая,приходит,после посещения туалета,обнаруживаю такое,давай своих нагибать,нет , потом ее вычислили,сука,бумаги полно ,нет,палец в попу и об стену,вот это сюк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку