Про женщин и намёки

Женщины часто говорят, мол мужчины не понимают намёков. Но понимают ли намёки сами женщины? Вот я при жене и обзоры бетономешалок смотрел, и песню "Бетономешалка мешает бетон..." на стену ей кидал, даже ссылки на разные бетономешалки в интернет-магазинах ей отправлял, но она так и не поняла, что мне подарить на день рожденья...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что намек она поняла,но......поступила по-своему)))

раскрыть ветку (25)
208
Автор поста оценил этот комментарий

И купила тебе себе сапоги.

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А потом на годовщину: "дорогая, я купил тебе кольцо! ЖБИ...")
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Из огробнейшей любви

Вот, кольцо от ЖБИ!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал :)

Оно, между прочем, по цене как серебряное будет, а если с доставкой-разгрузкой манипулятором - то и как золотое.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

причем женские

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, капитан,

Улыбнитесь,

Ведь улыбка —

Это флаг корабля.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, может она как я первым делом представляет грузовик-бетономешалку.. о таком даже не подумаешь на ДР)) думает "муж ёбнулся.. Ещё бы о молоковозе мечтал")
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

КОнтекстная реклама не выдаст тебе грузовик-бетономешалку, если ты смотрел небольшие бетоносмесители на 100-200 литров. Проверено, блеать!

35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так думаю) ну не разбираюсь я во всем этом, выбрать правильно не смогу, а у мужа футболок и шорт нет, подарю лучше их, а это пусть сам покупает)
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Че там разбираться? Объем бетоносмесителя, мощность приводного электромотора, способ опрокидывания и фиксации барабана, стоимость доставки. Пару отзывов в интернетах почитала, вот и все. А все эти шорты с майками любой мужик на хую вертел. Нам нужно что-о дельное, что пригодится в хозяйстве, но жаба душит вырвать лишнюю сотню-другую баксов из бюджета. В шортах можно еще месяцок отходить, а летом и без майки. Дарить надо то, что приносит радость, а не то, что, кажется, нужно. ПРедставь как он будет хвастать перед своими пацанами - жена молодец какая, бетономешалку подарила!

Если для небольшой стройки то 150-200 литров нормально. Самые ходовые на 140 и на 170. На 170 даже чуть лучше идут.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, может я странная, но, бетономешалка как бы не самая дешевая покупка, и такое должна семья вместе покупать. Мы с мужем начиная от дрели, шуруповерта, миксера и прочего стаффа покупали советываясь вместе. А на Дни рождения там по настроению покупалось от бубна, до рубашки дарилось.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, вы серьезно? Вы, судя по всему, в теме. Человек же далёкий от этого маловероятно что будет знать куда смотреть. Мощность киловатт. Это много? Мало? А, зависит от объема?

Способ опрокидывания? А если я попрошу вас рассказать, какой пакетный менеджер для Linux лучше вы мне что скажете?) Ну и то же самое про фиксацию.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

пакетный менеджер

это какая-то новая должность в гипермаркете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто на кассе запаковывает покупки в пакете)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу APT!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оно то конечно да, но если муж не хочет покупать одежду, а оборванцем ходить это фи, да и работает он в серьезном месте, так что одежда практичнее
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, может я плохо знаком с серьёзными местами, но все же в шортах туда ходят редко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про шорты и не писала, я про одежду целиком. Он не любит ходить по магазинам, мерять вещи, так что праздники по сути единственный вариант его одеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не на др же одежду дарить. Футболки можно и в обычный выходной купить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не любит он покупать одежду, бурчит, ругается, не любит мерять, так что почти единственный вариант его одеть, это праздники. Ну или если все порвалось,но там тоже бурчать будет
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки на интернет-магазины на что? Берёшь и заказываешь по ним.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А цены на эти бетономешалки видали? Там не одна пара туфелек))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие туфли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если по цене бетономешалки можно купить несколько пар туфель - то это мужские туфли...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку