12

Про зеленый банк(продолжим?)

Получилось так что в 26 лет мать настояла, что хватит мне прогуливать свою неплохую зарплату(с первой женой развелся(выпить любила), детей нет,покуражить хотелось) и пора взять себе хоть какое-то имущество в собственность. Ну дело неплохое подумал я и сложив накопленные свои 300к и добавленные 300к родителей пошел я в зеленый банк,подавать так сказать на максимальную ипотеку,принес запас бумаг с работы,отметил галочки и стал ждать. Где то через месяц мне одобрили ипотеку в 3.5 мильона деревянных.Поискав однушечки выбор мой пал на деревню Мотяково,что в Люберецком р-не(не реклама их новостроек). Связав своего менеджера по ипотечному кредитованию и менеджера по ипотеке КФ я стал ждать,через 2 недельки пригласили на подписания ипотечки. Пришел деньги внес на счет "1", сбер добавил сумму и отправил деньги менеджерам КФ. Ждал я квартирку, примерно через пол года дождался и в феврале 2015 получал ключи, да и собственность с обременением оформлял.  Пошло дело ремонта, который мы закончили в сентябре 2015, завезена мебель, все готово живи не хочу молодость, ан нет на тот момент я уже с женой своей второй повстречался, да и детей мы спланировали. Было решено сдать,по-тихому от зеленого, а деньги от сдачи в ипотеку вложить. Так и сделал, в итоге за два года снизил ипотечный ежемесячный с 23к до 13к(ну как мог остатки месячные в досрочный вкладывал). Ну дело шло, платили мне 18к за съем,я их спокойно тратил на ипотеку и на ЖКХ(кто живет в подмосковье, тот поймет сумму квитанции,особенно отопление), ну тоесть в 0 выходил. Жили,копили и тут скопилась денюжка в 700 000, решили сегодня погасить. Пришел я значит довольный с деньгами в зеленый, сказал все менеджеру по общению с клиентами(по нашему с кассиром), он меня отправил в кассу деньги на счет положить, я и пошел. Но тут надо уточнить: После свадьбы с моей благоверной я завел счет номер "2", на который ежемесячно скидывалось по 1000 рублей(так и назвал его копилка) с карты сбера, ну вроде как заначка. Денюжки приняли,я вернулся к кассиру, он все сделал и сказал что ждать надо от 5 минут до 4 часов на списание средств.Время было 17:04 через зеленый онлайн я проверил что деньги именно на ипотечном счете "1". Время 19:06 я проверил что деньги еще не списаны и все еще на счете "1". Время 21:01 я заходя в зеленый онлайн вижу деньги на счете "2" - "Копилка", с судорогами сравниваю чек внесения и вижу что клал на счет "1". Звоню им что да как узнать. И тут мне объявляют: Возможно это сбой!Все нормально!. Да как нормально братцы? У меня списание по ипотеке 28 июля. То есть не будь я столь дотошным, мои бы 13048.78 рублей пропали бы? Это ужас товарищи. Перевел щас обратно на "1" сижу смотрю, сказали что до 00:00 спишется все. А ведь еще ехать к ним обременение на квартиру забирать, прям страх берет, что могут там устроить

Дубликаты не найдены

+2
Это кем так надо работать что бы на раз два ипотеку закрывать?
раскрыть ветку 2
0

Сетевой администратор я. Начинал еще в универе в 20 лет на практике. Щас вот CCNA сдал. По сетям я вообщем)) И да ипотеку я не закрывал два раза, просто гасил по мере больше в месяц, тем и снизил.

раскрыть ветку 1
0

Сам родом из подмосковья?

+1

А что бы было, не совсем понятно.

раскрыть ветку 4
0
Не на тот счет в сбере ему деньгу перевели, еслиб сам не проверил, с него бы ежемесячный списали и проценты.
раскрыть ветку 1
0

Получается что не 13к бы потерял, а сумму ежемесечных процентов 🤔

-2

Да ничего бы не было. Просто автор истеричка и страдатель)

раскрыть ветку 1
0

Выше тебя правильно написали, что было бы списание.

0
Списали вовремя?
0

Да как вы, блять, заебали своими зелеными банками и красными магазинами, блять!!!

0

Это называется противодействие отмыванию средств . Когда переводишь большие суммы без указания цели перевода . Да и забирать будешь не обременение , оно и так есть , а закладную , что тоже занимает время до месяца .

раскрыть ветку 2
0

Да не переводил я, а принес наличными из соседнего банка, в котором держал накопления. Буквально 100 метров от В.Т.Б до зеленого.

раскрыть ветку 1
0

Тем более , принес бабло от продажи закладок )))

0
Я ничего не понял.
0

Ну вот пока писал пост, деньги сняли, ипотеку пишет ноль. Но что бы было если бы я не смотрел за ним?? Дурдом.

-3

Авторчик, не переживайка ты так сильнушко, все будечко хорошочко )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: