130

Про зайцев поневоле

Довелось вчера проехать несколько остановок в питерском автобусе. Вежливый кондуктор в белой рубашке и шпарящий на всю кондиционер(+28 С у нас) порадовали.

Решил попробовать оплатить проезд банковской картой так как с декабря прошлого года все автобусы Санкт-Петербурга оснащены бесконтактными устройствами безналичного расчета.

Приложил карту при кондукторше как она просила после моего вопроса могу ли картой оплатить-аппарат показал списание 40 рублей. То есть проезд я оплатил, правда смс подтверждения не пришла. Вечером снял с той самой карты остаток средств ну и лег спать.

Суббота. ПЯТЬ СУКА УТРА. ПРИХОДИТ смс из банка об отказе операции по причине недостатка денежных средств на счету. Они в ночную смену что ли платежи там обрабатывают?Пассажиравтотранс! Всем вам тоже доброго выходного утра!

P.S. Сегодня планирую посетить автосалоны Бентли, Ауди, Мерседес, БМВ. Вдруг прокатит...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12674

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
6798

Нетолерантная реклама дзюдо

4710

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Юмор, Женская логика
Показать полностью 1
4388

Свершилось

4370

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
4130

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы, Спасатели
Показать полностью 1
3980

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
3779

Сюрприз не удался

3715

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

3645

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
3344

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3342

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах
3292

Коротко о ценах на автомобили...

Коротко о ценах на автомобили...
3291

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
3262

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом, Животные, Грызуны
Показать полностью 1
3186

Не о причинах вымирания

3025

Почему бы и нет?

Почему бы и нет?
3017

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
2944

Ответ на пост «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» 

Помню, приехали мы с женой домой с работы, а наша кошка умерла. Осень, за окном темно, дождь идёт, но делать нечего - нужно хоронить ехать. Завернули в полотенце, поехали за город. Вылез я значит в ближайшем лесочке, взял лопату и пошёл. Дождь - как из ведра, грязи по колено. Кое-как выдолбил среди корней ямку, вернулся за кошкой, закопал. Иду назад к машине - стоят гайцы, жена через приоткрытое окно вся в слезах пытается им что-то объяснить - и тут я такой нарядный. В грязи и с лопатой. В общем, благодарен я им во-первых, за то, что увидели женщину одну в машине на аварийке и остановились, а во-вторых за то, что не сразу поверили про кошку. Мало ли я зачем женщину заплаканную в лес привёз и ямку копал.
2724

Такую страну просрали))

Такую страну просрали)) Юмор, Политика, Анекдот, Бородатый анекдот, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: