5

Про "заснувшие" части тела

Чет напомнило https://pikabu.ru/story/luchshe_yetogo_ne_delat_5492263:

Жили мы в частном доме с подвалом, вход в который был со двора. Не закрытый. Просто обычная лестница вниз как в подъездах . И вход в дом, пока тепло на улице, не закрывался и двери всегда нараспашку.

В общем имеем подвал, вход в дом через кухню и крыс в подвале которые очень редко, но выходили проверить все ли у нас нормально и не началась ли третья мировая война пока они там заняты своими делами.

Как то сплю я в первой комнате от входа со двора и среди сна понимаю, что не чувствую, абсолютно, одной руки. Ищу рабочей рукой где вторая. Нахожу ее под головой и закидываю ее себе на живот.

НО!! Мозг ещё спит, руку не чувствую вообще. Рука то прилетела куда ее отправили. Что творилось в моей голове в этот момент не передать.  Что то приземляется мне на живот мягким ударом Я понял, это крыса. Она прыгнула мне на живот и хочет меня съесть, ( ну или просто понадкусывать). Вскакиваю с криком: КРЫСЫ!!!!!!! Вскакиваю настолько резко что моя рука, которую я всё ещё не чувствую, бьёт плетью меня по спине, из чего делаю вывод, что мерзкое животное бросилось мне на спину и мне живым не уйти...

Носился в общем я по дому секунд 30 убегая от собственной руки....

За эти пол минуты отложил столько кирпичей, что можно было бы построить станкостроительный завод имени Чаушева.

Рука моя, сон мой, дом не мой а родительский.

Дубликаты не найдены

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ладно хоть это был не тот, кто душит ночью... Представь- спишь ты тихо мирно, потом во сне чувствуешь в ногах кого- то, тяжелее чем кошка, но легче чем собака. Оно шебуршится, а когда ты открываешь глаза, то понимаешь, что не можешь их открыть. И пошевелится уже не можешь. Хочешь закричать от ужаса, но твой рот не открывается и тело тебе не подчинено. Проходит секунд 5 и вот ты дома, лежишь на кровати. Никого нет. И потом ещё час не можешь уснуть...
0
Иллюстрация к комментарию
0

вывод: надо закидывать за голову обе руки. пока будешь восстанавливать работоспособность проснешься до конца и все осмыслишь.

0
Хм. Секунд 30 - это достаточно долгий промежуток времени...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: