Про запах в кинотеатре

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/otzyiv_o_kinoteatre_6807009.
Пошли как-то раз с супругой в кино. Как всегда полный зал ароматов от попкорна, чипсов, пива. И к середине фильма через все это многообразия запахов пробивается аромат вонючих носков. Через недолгое время он стал единственным из ощущаемых.
Запах был сильный и стойкий, прям мужицкий. У меня знатно подгорело. Думаю, вот редиска, взрослый же мужик, неужели ему не пахнет? Или на столько похер?
Я как мог вертел головой, чтоб найти этого сыровара, но вокруг были преимущественно девушки, а немногие мужчины не выдавали себя.
Я сдался и стал спасаться попкорном и едкими комментариями о сволочи без совести и ботинок. Но они до адресата, видимо, не дошли.
И вот титры на экране, все встают кроме девушки из компании студентов на нашем ряду. Она одевала длинный кожаный сапог. Ухоженная такая блонди с протухшими ногами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть такой знакомый. В целях экономии 500 рублей каждый раз покупает паленые кроссовки, сделанные хуй пойми из чего. Когда где-то разувается, начинается пиздец. Я вас уверяю, сюрстрёмминг просто сосет.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная она, они преувеличивают. Ели с хлебом,даже вкусно. Только отрыжка еще 3 дня воняла, это самое противное 🤢
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за дичь?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

квашеная селедка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скандинавский деликатес.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=Tho1Con-J5Y процесс открытия и дегустации. Видео зашакаленное, но так даже лучше. Излишние подробности ни к чему. Впечатлительным и слабонервным лучше не смотреть. Остальным - со звуком и до конца, там уже совсем смешно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

:DD сука, я ржал, как долбоеб

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. Что примечательно - через недельку опять смешно будет. С лампой он здорово отжег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел сейчас и опять ржал, как еблан :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрстрёминг.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда реально от обуви зависит. У самой была такая беда от новых балеток, как распознала - выкинула сразу. С другой обувью, даже дешевой, никогда такого не было)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в армии такой был один вонючка: ноги не мыл. на второй день опиздюлили своим же призывом и заставили по 4 раза в день мыть ноги. И, о чудо, он вонять перестал.

Так что целебные пиздюли и мытье ног делают волшебные вещи.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите им медицинский дезодорант для ног и антисептик для обуви. Почему-то многие не в курсе подобных научных изобретений.

раскрыть ветку (58)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да хлоргексидина хватит. 10руб пузырек в аптеке, налить в пульверизатор и обрабатывать обувь и ноги. Ну и мыть конечно не раз в неделю. А хлоргексидином горло полоскать хорошо при первых симптомах болезни.

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел дополнить. Еще им обрабатывают вонючие кондиционеры в машинах. Бывает, что кондей начинает при включении плохо пахнуть? Знайте, что и здесь хлоргексидин поможет, снимаете салонный фильтр, включаете обдув и брызгаете по направлению воздуха неск. раз, сушите. Проверено. И можно не покупать пены по 1000р для очистки кондея.

20
Автор поста оценил этот комментарий

я моюсь по два раза в день, испоьзую антисептик для обуви и ног+шарики ароматизаторы для обуви. воняет всё равно пиздец, прямо как в том анекдоте про мужика и "как под ёлкой насрано"(((

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно купила дезодорант для обуви. Отличная штука.  У меня дома три мужика, обуви много, и вот после дезика она не воняет. Мы его даже испытывали. Вечером обработали ботинки,  а на следующий день муж в них в гости пошёл.  Там их снял и - господи,  впервые в жизни,  - ноги не воняют. Щастье) 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется, если не секрет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно покупал средство "Green mama", очень нравилось: натуральное и не оставляет белых следов, как многие дезодоранты. Но перед написанием этого коммента, полез почитать отзывы, некоторые пишут, что не нравится запах самого средства и он долго не выветривается. Так что либо производитель чего-то нахимичил, либо вкусы слишком разные. Раньше это было средство с лёгким ароматом, который полностью вывертивался через пару минут, а ноги не пахли даже в самую сильную жару.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Поищу на просторах интернета. А то в нашей глуши такое не продают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой. Запах приятный, но очень сильный.  Обработку обуви делаю на балконе. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй мазью Теймурова паста называется. Стоит копейки. Посмотри, как пользоваться. Запах пропадёт на какое-то время точно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Мне не помогла. Чистые ноги даже без носков часа через 2 завоняли опять.

А вот Цинковая мазь реально спасает.

Причём, хватит недельного применения, потом месяц-два мазать не надо — хватает просто ежедневного мытья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Специалисты и потребители не рекомендуют пользоваться средством длительное время, поскольку оно может вызвать негативные реакции. Если вы обнаружите их у себя, остановите применение препарата, снимите остатки с кожи с помощью марли или ватного диска. Обязательно обратитесь к врачу для лечения симптомов. Во многих странах мазь запрещена из-за своего состава. В России ученые установили, что эти компоненты в малых дозах безопасны. Вред пасты Теймурова заключается в некоторых неприятных действиях: интоксикации в острой или хронической форме; появлении сыпи на коже, шелушении эпителия; тошноте и рвоте; диарее; боли в голове; шоковом состоянии; возникновении судорог; спутанности сознания.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал "Снимите остатки кожи". Аж охренел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. и подумала это коммент полон сарказма

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой я не знала... Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет, бывает у парней может до лет 23 вонять в силу переходного возраста, потом проходит. Дальше уже искать причину, бактерий грибки исключили, раз обрабатываете. Можно к врачу сходить, кто там проблемами желез секреции занимается. Может даже от недостатка какого-либо витамина или реакции на какой-либо продукт, что вы едите. Ну и в самых неудачных случаях - особенность организма, смириться)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

27. я сейчас разжирел конечно, но это было сколько себя помню(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны и витамины на кровь можно еще сдать и проверить уровень. Но они дорогие, заразы. В общем если совсем заморачиваться, лучше сначала врача посетить. У меня у друга случай был, мучался с волосами - решил пойти к врачу, отправили на дорогой анализ, оказалось какого то витамина B#, не помню номер, сильный дефицит, пропил его, всё нормально стало. Когда эту тему с гормонами и витаминами начинаешь изучать - в организме столько всего взаимосвязанного, что голова кругом идет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны и витамины на кровь можно еще сдать

В ваших гормонах и витаминах кровь не обнаружена

Автор поста оценил этот комментарий

Цинковую мазь пробовал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. это что такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь с цинком)) Грибок убивает

Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня такая же херня

Автор поста оценил этот комментарий
Не в коем случае не ходи к дерматологу !!!!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мазь Теймурова (искать в аптеке, стоит мало), мыть ноги дважды в день, строго хлопковые носки + присыпка (если есть понты, то пудра для стоп).
И хорошая дышащая обувь.
К сожалению, знаю о чем говорю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь Теймурова

еще в формате спрея бывает вроде

2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще формидрон есть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да соды пищевой насыпать и всё. Она любую гадость убивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе и таких друзей

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто надо рассказать, что хлеб с майонезом это не единственная еда.

Вся вонь в первую очередь из-за плохого питания или из-за больного желудка, который разболелся из-за плохого питания.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги воняют от плохого питания?

А почему жопа тогда не воняет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курильщики тож воняют, помимо сигарет, видимо нарушена секреция, коллега на работе переодевается рядом, просто пиздец кислятина, каждый раз задерживаю дыхание, курит тоже какие то кислые сижки, видимо от них тело преобретает такой чудесный амбре, просить пользоваться норм дезиками и средствами для ног - бесполезно, он упёрто твердит что не помогает 😫

Автор поста оценил этот комментарий

Ноги могут вонять только когда гниют. Воняют микробы на ногах и в возникновении этих вонючих микробов в первую очередь виновато плохое питание.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа говорит, что ноги воняют потому, что из жопы растут.

9
Автор поста оценил этот комментарий

От девушек порой не лучше воняет.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Воняет. Особенно если проблемы с гормонами и/или грибок + дешевая обувь из кожзама (и сапоги летом) + капроновые носки.
Автор поста оценил этот комментарий

А может среди друзей была девушка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная френдзона

33
Автор поста оценил этот комментарий

так они просто не стирают свои носки. если каждый день, а лучше два раза в день, надевать новые носки, то ничего не будет пахнуть.

раскрыть ветку (44)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает, у меня ноги воняют в обуви, что пиздец. Пример, помылся, чистые носки (всегда перед выходом на улицу) новая обувь, два часа неспешной прогулки, возвращаюсь домой, а у меня ноги как ядерный реактор воняет. И пох, хоть в сандалиях. Наверное, многие скажут про грибок, нет, его нету, всю жизнь так было, и если ходить весь день босиком, то ноги не пахнут от слова совсем.
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в последнее время даже для городских прогулок использую метод эксплуатации берцев - растереть по ноге сухой антиперсперант и сверху два тонких х/б или толстый трекинговый носок. рабочий день вполне держит (но не сутки, для суток надо разок сменить носки и просушить ноги), лишнего запаха не было (кроме как от дезодоранта).

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мазью Теймурова 3-4 раза на ночь помажь, перестанут вонять. У меня года два назад стали вонять, не грибок, помазал несколько раз, до сих пор норм. Стоит копейки.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне теймуров не помогает. Только хуже понять начинает.

Вечером постираю босоножки, утром ноги помыть.

А обувь из натуральных материалов, так через час ноги уже вспотели, через 2 часа начинают пахнуть.

Хоть босиком ходи.

Теймуров мимо-от него хуже только, спасаюсь пока кремом 5Д.

Мыло Дегтярное не пробовала пока.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй по утрам стопы мазать меновазином, а обувь протирай хлоргексидином

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купи водки дешевой, налей в полиэтиленовые пакеты и засунь туда ноги на какое-то время. У меня после такого эксперимента перестали вонять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

пробуй отдельно ноги в душе мыть мылом меньше запах будет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз много мылом ноги мыть нельзя. Простая гигиена из армейского опыта: каждый вечер прохладной водой, раз через два с мылом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, дело в обуви. Следует подумать в сторону натуральных материалов.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть паста Теймурова, и еще Квасцы Жженые . Про первое я узнала как раз из комментов на пикабу там девочка описывала подобную проблему и ей мужчина посоветовал эту пасту и добавил что именно так лечили этот запах в армии(похже я рекомендовала этот способ своему вонючему брату и ура - все прошло, он мне невероятно благодарен). Пастой нужно мазать в течении недели ежедневно с утра чистые ноги и надевать чисту обувь (кросовки которые будем носить перед первым намазыванием я бы даже постирала в машинке чтоб не было никаких "потных бактерий") и вечером перед сном тоже мыть ноги и мазать и спать, запах ушел через дней 5 (у кого то 3-7 дней). Квасцы же (про них уже узнала с Ютуба от блогерши спортсменки)- это как присыпка и немного не удобно использовать, однако лично я их полюбила именно как замену антиписпиранта (не пачкает одежду и реально через 5 дней ты если и потеешь то самого запаха нет). Надеюсь что эти советы кому то помогут тому кто прочтет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ядерный реактор пахнет озоном.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош уже писать "от слова совсем" и т.п. хотите сойти за умного что ли? Это "режет слух"
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше, чем полностью

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам режет слух от прочитанного, то скорее всего проблема с голосом которым Вы это прочитали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя вот забыли спросить
Автор поста оценил этот комментарий

формидроном не пробовал мазать? хорошо помогает на время и стоит рублей 15 в аптеке

Автор поста оценил этот комментарий
До армии у меня ноги не пахли. А вот после армии это было "хоть топор вешай". Мытьё, мыло, кремы типа мази Теймурова не помогали. Про грибок не думал, не было никаких проявлений. Матушка купила крем от грибка Кандит. Вот он помог за неделю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это не тот грибок, который ногти поражает, а именно вонючка. Многие считают что у них нет грибка, а нет у них ногтевого, за то другой процветает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ультрафиолетовая лампа в помощь. Сразу будет видно есть грибок или нет

Автор поста оценил этот комментарий

Была такая фигня раньше. После того, как домашней настойкой из коры дуба мазал ноги с недельку-полторы, ноги перестали пахнуть вообще, вечером сразу после снятия обуви ноги немного потом пахнут, носки не пахнут вообще. Только спустя полгода после покупки дешевой закрытой обуви начинает появляться запах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте качественную обувь.

Можно сравнить дешманские кеды и какие-нибудь найки. Вот вроде бы кеды за 700 р и более мягкие, тонкие, воздух лучше проходит, а найки за 5 тр плотные, кажутся теплыми, а "дышат" намного лучше. Носки за день носки с обувью остаются сухими и чистыми, в отличии от экономных для кошелька кед.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну бред же, вот купил обувь за 4к в спортмастере, проблема осталась, значит это подделка?)

Автор поста оценил этот комментарий

Купил найки за 7к, за 2 недели завонялись ппц. При том что ноги каждый день мою. С другой обувью таких проблем нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хожу в конверсах за 1.5 рубля, в найках за 4к воняло жутко. В кросса беговых из декатлона за 1.3 тоже нет запаха)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.5 рубля? пакет дороже стоит. в чем прикол вместо к\тр писать рубля?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Антиперспирант обычный для подмышек. Муж ноги брызгает. Запах ушел. А я как ищейка.. чую. Теперь нет)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь не чуете? Что ж антиперспирант такой, что чуйку вам сжег?

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте дезодорант для обуви, я самый простой в кари брала, чисто на пробу, с кроссовками очень хорошо работает:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня работает, вам может более серьезные средства нужны:)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

От носков тоже зависит. Дешёвые хэбэшные носки превращаются в вонючую клейкую массу к вечеру, например.

Трекинговые носки ведут себя гораздо лучше.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кстати индивидуально. Покупала в спорт мастере дорогие "носки для фитнес" и ноги в них просто сгорали, как следуэствие начинали вонять, но не ногами, а чем-то резким и непонятным. И такая беда почти с любыми носками. Для себя сделала открытие что дело в синтетике и стала покупать в Ашане самые дешманские носки "каждый день" тонкие. Они по ощущениям вполне натуральные и проблема запаха исчезла сама собой, так как ноги в них дышат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет десять ношу исключительно синтетические носки, но не базарные, а дорогие из спортивных коллекций или для трекинга: LaSportiva, Craft, Nike. Так же часто родные стельки в дешёвой обуви могут вонять как туалет у кота. Ещё очень важна гигиена: заметил, что большинство людей ходят по дому босиком или в носках по полу, а потом тупо обуваются и идут по делам. Вот в этом то и заключается пиздец. Если вы в курсе, то пыль на полу большей частью состоит из нашей омертвевшей и отпавшей кожи - хороший рассадник для бактерий, а если ещё и пОтом смочить в ботинках да подогреть (в закрытой обовуви чуть выше температура будет), то вонища обеспечена.

Лично я дома хожу в шлёпках, которые регулярно мою внутри тоже, а носки надеваю только на свеже помытые ноги и только потом уличную обувь обуваю. В итоге при необходимости (всякие непредвиденные ситуации бывают в жизни) могу дня два в одной паре носков ходить без последствий в виде запаха.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И спортивные. Весь день бегаешь в кроссовках в жару по лесу и твои ноги все равно пахнут цветочками и бабочками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были у меня носки одни - запомнились тем, что за три недели горного похода ноги не прели и не воняли. Конечно, в процессе я носки стирал несколько раз (ага, в холодной воде и с мылом).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите какую стоит марку взять? Впервые узнал о них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно нового не покупал, так что не скажу. В своё время закупился с запасом, до сих пор хватает. В туристических магазинах большой выбор нынче.

Брал Lorpen, Bridgedale. Очень понравились по цене/качеству носки Mil-tec. Только хз где их покупать сейчас.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так они просто не стирают свои носки. если каждый день, а лучше два раза в день, надевать новые носки, то ничего не будет пахнуть.

И стираю каждый день, и ноги мою два раза в день с дягтярным мылом, и хуйня на ноги, типа что бы не пахли(как оказалось женская), и дезодарант для обуви с каким-то там эффектом. Один хуй не помогало. Я хожу быстро, очень быстро и много(как же бесят, ебанные, что идут толпой, как сранные улитки, и перегорживают весь проход, веди им нужно в линию, блять, идти). Ноги потели так, что сняв ботинки, оставляешь мокрые следы. Купил другие кроссы, вроде, такие же, как и все, но сейчас в них норм, хотя на улице стало еще жарче, чем раньше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вместо стелек клади прокладки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я пользуюсь каким-то японским средством. Перед выходом из дома из баллона в ботинки пшикаешь и все норм весь день

12
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая работает акушером-гинекологом в обычной поликлинике и порассказывала историй, когда приходят вот эти вот утко-губо-ротые, а пизда воняет бомжатиной немытой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может у них проблемы со здоровьем? Гинеколог то знать должна о таком

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нарушения микрофлоры каа минимум и куча болячек. От герпеса (ппц как выглядит) до зппп. А с виду фифы брезгливые, которые дверную ручку через салфетку берут.
Хотя многие просто не подмываются неделями.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю ЗППП и все прочее не только у фиф бывает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Но они же фифы, мнящие о себе бог знает что, а по факту бомжихи бомжихами!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда маленький был и приходил в гости - заставляли руки мыть. Теперь, всё чаще, заставляют мыть ноги :-D
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат такой же. Оказалось, он ноги без мыла моет, сука. И носит дешёвые ботинки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А стоит только вывести грибок и будут пахнуть розами)))
Автор поста оценил этот комментарий

Грибок скорее всего. Была такая проблема, пролечился, обувь тож обработал- полностью ушла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подари им пасту тэймурова, реально крутая штука и цена вопроса 100 рублей, в любой аптеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спрей лучше. 55 рублей в магазине фикспрайс. упаковки (мне) хватает на 3-4 года. работает с первого пшика на ноги (на чистые, свежепомытые).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дерматин.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмонтин

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

о да, запах боксерских перчаток из дерьмантина незабываем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем - нюхал боксерские перчатки (возможно недолго)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

больше, чем мне хотелось бы. причем со всех сторон, и даже на вкус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень близко, но недолго рассматривал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фу я стыдоба. Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это просто звук бьющегося стекла. Всю жизнь был уверен, что две н. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один такой.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не факт,что берут специально. Приходишь в магазин, покупаешь, говорят,что натуральная кожа, а потом в ботинке вода, от того,что будто ходишь в пакете, вообще не дышит эта "кожа"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку