2584

Про запах в кинотеатре

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/otzyiv_o_kinoteatre_6807009.
Пошли как-то раз с супругой в кино. Как всегда полный зал ароматов от попкорна, чипсов, пива. И к середине фильма через все это многообразия запахов пробивается аромат вонючих носков. Через недолгое время он стал единственным из ощущаемых.
Запах был сильный и стойкий, прям мужицкий. У меня знатно подгорело. Думаю, вот редиска, взрослый же мужик, неужели ему не пахнет? Или на столько похер?
Я как мог вертел головой, чтоб найти этого сыровара, но вокруг были преимущественно девушки, а немногие мужчины не выдавали себя.
Я сдался и стал спасаться попкорном и едкими комментариями о сволочи без совести и ботинок. Но они до адресата, видимо, не дошли.
И вот титры на экране, все встают кроме девушки из компании студентов на нашем ряду. Она одевала длинный кожаный сапог. Ухоженная такая блонди с протухшими ногами.

Дубликаты не найдены

+721
Хм... Был уверен, что в конце ТС понял, что вонял он сам
раскрыть ветку 74
+220

А я думал, что оказалось кто то чипсы "Читас" со вкусом сыра открыл. Блядь, они воняют реально как потные ноги.

раскрыть ветку 50
+68
А для меня попкорн и кинотеатр воняет потными носками
раскрыть ветку 19
+33

С другой стороны потные ноги пахнут как сырный читос.

раскрыть ветку 5
+18

Или кто-нибудь айкос потихоньку покуривать начал. Тоже дым как мокрые грязные носки пахнет)

раскрыть ветку 6
+2

Есть швейцарский сыр, вроде бы Вашрен Фрибуржуа, запах один в один как у нестираных носков после недельного похода, но вот вкус божественный. Цена адовая

ещё комментарии
+1
Вообще кукурузные палочки так пахнут. Мои домашние их очень любят, а я ухожу в другую комнату. Ибо невыносим этот запах армии грязных носков
раскрыть ветку 3
+50

У меня был подобный «забавный» случай. Сижу в офисе и чувствую, что прям мочей кошачьей воняет. Причём воняет так, что нупрямпиздец. Сначала в шутку спросил: «Кто в офисе кота завёл?». Потом терпение кончилось и стал уже допытываться от кого воняет. Через пару минут понял, что воняет от меня. Кот, сука пушистая, взял мне в ботинок нассал, а я и не заметил. Поехал домой проводить разъяснительную беседу.

раскрыть ветку 9
+50

Каждый раз когда воняет - судорожно пытаюсь понять, точно ли не от меня и только потом начинаю про себя возмущаться

раскрыть ветку 1
+8
Я так раз полдня в обоссанной футболке сидел
+7

Как говорил mr.Freeman "Если от всех воняет гавном, проверь может это ты обосрался?!"

+1
У нас начальник подобрал себе котёнка на улице. Тот ему обоссал черную сумку-чемодан (ну вы же представляете себе её , да?). А у самого начальника нюх вообще отбит (например, ядреный аммиак он в упор не чует). Так вот в тот день в его кабинет вообще нельзя было зайти.
Зато с другой стороны это хорошо. В переполненной маршрутке никто не нарушает твоё личное пространство
0
...самому себе?
0

Один в один, только мне кот зимой нассал в летние туфли, хранившиеся в кладовке.

"Месть - это блюдо, которое подается холодным"..)

0

Я так в метро обнаружила, что шарф ссаниной воняет.

Вроде на стуле висел, хз как так, но вонял знатно.

Надевала, уже выбегая на улицу, на улице ветер, вот и не почувствовала.

Выругалась, запихнула шарф в сумку, ходила на пары с вонючим шарфом, не выкидывать же его.

0

я так один раз в гостях побывала. и тамошний котик нассал мне в кроссовки и моей подруге, с которой мы в общаге жили. это было лето. и мы пошли в клуб. танцевали в этом всю ночь. утром проснулись и охренели от вонищи. Но кстати запах легко отстирался

+25

тоже)

раскрыть ветку 1
+3
И я
+8
Выкрутился, свалил все на блондинку.
+7
Я надеялся что он встанет, прервет сеанс вопросом: КТООООО? И окажется в итоге что сам!)
+3
Или супруга
+3
Кинцо так себе было, тухленькое..
+2
Пустил шептуна и обдристался
+1

Встречали борт из Узбекистана. Подкатили трап, распахивается дверь и вылетают проводницы и хватают воздух как рыбы. Мы: что такое? - они все снимают обувь!!!

+1
Так он и сознается.
+1
Я тоже
0
Я тоже. А может так и было, а девушка просто к слову попалась.. Мб у неё и не различных ноги
0
А я на супругу грешил )))
-8
своё не воняет, а пахнет 🤗✌️
ещё комментарий
+119
А потому что дермантин. Он дешевле
раскрыть ветку 186
+159

Есть люди которым похуй из чего обувь, один хуй ноги вечно воняют. Есть у меня пара друзей таких, когда в гости приходят я их заставляю ноги мыть и носки выдаю чистые, потому что сидеть рядом блять невозможно. Носков, сука, уже не осталось в ящике.

раскрыть ветку 161
+66

Даа, я думала, что запах, когда "глаза слезятся" - это больше художественное преувеличение. Нифига. Однажды бывший одноклссник на чаек заглянул. Так я прям плакала от запаха. Отправила ноги мыть, и носки мужа не пожалела, лишь бы это больше не пахло.

раскрыть ветку 26
+14
Видимо поэтому они к тебе и приходят.
+27

Тоже есть такой знакомый. В целях экономии 500 рублей каждый раз покупает паленые кроссовки, сделанные хуй пойми из чего. Когда где-то разувается, начинается пиздец. Я вас уверяю, сюрстрёмминг просто сосет.

раскрыть ветку 12
+14

Подарите им медицинский дезодорант для ног и антисептик для обуви. Почему-то многие не в курсе подобных научных изобретений.

раскрыть ветку 58
+3

Мой папа говорит, что ноги воняют потому, что из жопы растут.

+7

От девушек порой не лучше воняет.

раскрыть ветку 3
+20

так они просто не стирают свои носки. если каждый день, а лучше два раза в день, надевать новые носки, то ничего не будет пахнуть.

раскрыть ветку 44
+4
Знакомая работает акушером-гинекологом в обычной поликлинике и порассказывала историй, когда приходят вот эти вот утко-губо-ротые, а пизда воняет бомжатиной немытой.
раскрыть ветку 4
+2
Когда маленький был и приходил в гости - заставляли руки мыть. Теперь, всё чаще, заставляют мыть ноги :-D
+1

Мой брат такой же. Оказалось, он ноги без мыла моет, сука. И носит дешёвые ботинки.

+1
А стоит только вывести грибок и будут пахнуть розами)))
0

Грибок скорее всего. Была такая проблема, пролечился, обувь тож обработал- полностью ушла.

0

Подари им пасту тэймурова, реально крутая штука и цена вопроса 100 рублей, в любой аптеке.

раскрыть ветку 1
+6

Дерматин.

раскрыть ветку 9
+3

Дерьмонтин

раскрыть ветку 5
+4
Фу я стыдоба. Спасибо.
+1

Блять, это просто звук бьющегося стекла. Всю жизнь был уверен, что две н. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+11

да не факт,что берут специально. Приходишь в магазин, покупаешь, говорят,что натуральная кожа, а потом в ботинке вода, от того,что будто ходишь в пакете, вообще не дышит эта "кожа"

-17

Т.е. воняют не немытые ноги или грязные носки!? Воняет неэкологичный, дешёвый дерматин, да!? ИСТИНО экологически ЧИСТАЯ кожанная обувь АПРИОРИ не может вонять, судя по вашим определениям😂

Ещё наверное тканевая обувь жутко воняет... тоже дешёвая.

раскрыть ветку 12
+14
В искусственной недорогой (а иногда и дорогой) обуви нога сильнее потеет. Вот собственно и все.
ещё комментарии
0
И твоневая воняет. Честно. Но её можно стирать.
ещё комментарии
+51
Раз после работы сразу пошел в спорткомплекс дочь забирать с танцулек. Зашел, сел на скамейку, ногу за ногу закинул и сижу в телефончик втыкаю. Чувствую, носками несет. А я в ботинках считай часов 10 если не больше. Неудобно так стало. Я ноги под скамейку. Воняет еще больше. Я и так и сяк, все равно вонька такая, что хоть святых выноси. Потом я думаю, да ну нах, не могут у меня так носки вонять, я все понимаю, в ботинках весь день, но, нет не могут. Я встал, пошел в туалет, и вдруг запаха-то нет! Опа! Возвращаюсь, сажусь, вот оно, опять! И вот, бляха муха, со мной рядом девочка сидит лет 10 и когда она начинает шевелить ногами, прет шо пипец! Вот такая хуйня, малята.
раскрыть ветку 6
+72

Да Вы, батенька, экстремал! Садиться на скамейку, на которой сидит десятилетняя девочка, это почти как русская рулетка, не каждый рискнёт.

раскрыть ветку 4
+15
Да ещё и в спортцентре.
раскрыть ветку 3
-4
Да это стандартная хрень, у девочек и девушек и вообще женского пола тупо нет понятия что носки/чулки могут вонять, ну вот не могут и все тут, у мужиков могут, а у них нет, а вообще то могут и ещё как... Неоднократно сталкивался, самое смешное что они всегда начинают на тебя коситься))
+14

У нас так в компах пришел клиент, я думал сортир прорвало, а нет, этот хер обувь снял

+71