Дубликаты не найдены

+25
Блин, чувак из этой #comment_5365453 темы, где ты?
раскрыть ветку 3
+3
Тут я.Негодую)
+1
Схватил инфаркт не иначе xD
раскрыть ветку 1
0
Я здесь.И нет-я жив.Нуачо,все же не тесак расхерачил на камеру.
+21
Вот нахуя здесь этот тупой МДКшный юмор?
раскрыть ветку 1
+2
Плюсуют ведь. Какая аудитория, такой и юмор.
+17
Ну и норм делают, по накупали 50-ти рублевых замков, "На счастье", и висит это говно ржавеет
раскрыть ветку 6
0
какую разницу играет цена этих замков?
Чисто символически радует и этого более чем достаточно.
раскрыть ветку 5
+12
ну и пусть вешают в другом месте. Мост - режимный объект. Давайте обвешаем РЛС под Москвой замочками?
Да и потом, какая-никакая, а нагрузка на конструкцию идёт.
А красивей мост не становится.
раскрыть ветку 3
+1
школота еще не выросла. Они видимо даже не знает смысл этих замков)
+8
Я когда такое вижу всегда вспоминаю фильм "Операция Ы", том момент, где персонаж тренируется ломиком срывать замки.
Не люблю бессмысленные ритуалы и обычаи.
Кроме того, это уродует внешний вид моста.
+5
Краснодар, не?
раскрыть ветку 13
+3
Краснодар, мост поцелуев) слышал эту историю, что мост под тяжестью замков провисать начал) нелепо звучало, оказалось правдой,спилили половину)
раскрыть ветку 4
+3
Говорят,когда этот мосст строили-около половины бюджета на его постройку "пропало".Потому и построили на то,что было. Итог (без шуток) мост при сильном ветре качается и ходуном ходит. Так что конкретно на этом мосту срезать замки-жизненная необходимость.
раскрыть ветку 3
0
Похоже он самый
раскрыть ветку 7
0
точно он господа и дамы ) Краснодарцам привет ))) Мост поцелуев это
0
так и есть
раскрыть ветку 5
+3
ребят,вешайте пластмассовые:)
раскрыть ветку 2
+2
ну или вот такой вариант
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
не,они промокнут.
пластмасса лучше:)
+1
Может мост к ремонту готовят (не помешало бы). Все таки сложновато красить перила, обвешенные замками )
Все нормально.
+1
Так вот почему столько разводов в стране.
Иллюстрация к комментарию
0
Аххаххах, ждем-ждем!
0
Затон! мост поцелуев! Свадьба! Какая ностальгия! Только замок мы на Лотосах вешали:)
раскрыть ветку 1
+2
В Каснодаре замки можно в Первомайке вешать, где "стеклянный" мост и "венецианская" стенка. Там есть несколько деревьев,специально под замки
0
у нас в тамбове тоже замки срезали с моста влюбленных.
0
Это не нормально, одни придумали эту хрень, а теперь на решетках моста только и видно замки.
Почему нельзя сделать специальную территорию с абсолютно одинаковыми замками, с выгравированными именами?
-1
а может быть такое, что если не останется свободного места от замков, настолько их будет много, мост рухнет?
-4
sad story.
-5
Блин, так жалко. Люди надеялись, что они провесят тут десятилетия, а тут рабочие с их...ну не знаю, ремонтом, наверное.
-6
я на мосту в Берлине такие замки видел, и какие-то турецкие имена на них были написаны- какой-то восточный обычай,как я понял..
раскрыть ветку 3
+7
Вряд ли здесь есть какая-то ассоциация замочков с восточными обычаями. Просто в Берлине много турков, вот и всё)
А обычай с замочками - действительно во многих городах есть, и в России и Украине. Ну и в Германии, как я узнал уже)
раскрыть ветку 1
+2
да, я счас погуглил , и в Париже есть 2 моста для этого, но время от времени срезают эти замки, чтобы место другим было-в Британии не видел такого на мостах, вряд ли разрешат-скажут, по правилам безпасности нельзя
0
Российский
-9
У меня вопрос, кто в курсе в Киеве на мосту влюбленных (что в Мариинском парке) зачем там срезают замки? И куда его можно прицепить, что бы его не срезали?
P.S.: пожалуйста, отнеситесь с уважением, для меня очень важно услышать ответ. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+14
Замки такие не зря время от времени срезают. Это ж несколько сотен металлических предметов, которые создают дополнительную нагрузку на конструкцию (обычно ж на небольшие мосты цепляют).
-12
вообще не понимаю чем замки помешали!!!
раскрыть ветку 4
+16
ну а чем они помогли ?
ещё комментарии
-3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: