Про "замечательный банк" втб24

Пикабутяне!! Пукан просто разрывает.... Нужна помощь, друзья взяли кредит в банке втб24, при оформлении кредита, менеджер оформил им страховку на 6 лет и ценой в 350 тыс+ какие то доп услуги на год в виде юридической помощи на 15 тыс и еще какой то мути на 12 тыс. Причем со словам: даже если вы кредит закроете досрочно, страховку вернуть нельзя! Документы сами подписали, не особо вдаваясь... Мегамозги выручайте, неужели правда нельзя вернуть деньги за страховку ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёте в банк и пишите отказ от страховки , ждёте и страховку убирают . И слабо верится что потом выяснилось про страховку , сразу ведь все проговаривают ..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги никто не вернёт, а при попытках отказа от страховки изначально просто откажут в кредитовании. Это вам не загнивающий запад.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лапшу втирают они, я от страховок отказывался и мне давали кредит. Просто делал это уверенно и настойчиво, а если видел в договоре этот пункт - просил заново оформлять. Что со мной не так?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поступаю так же. Говорю, что уже застрахован и не требуется их лабуда. И типа ответ от манагера убивает "тогда вам могут отказать". Ну и хуй с ними есть другие банки.

Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от банка, и, наверное, от клиента. ВТБ принципиально отбривает если отказываешься. Зарплатные альфа банк вообще без проблем выдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С ВТБ принципиально не связываюсь уже много лет. Они все не могут сделать нормальную защиту на переводы с карт...

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь много. Вот что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - работает. И не пиздишь, а пиздишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Так кредит то уже оформили , поэтому идёшь и отказ пишешь .У меня родители , сестра неоднократно брали в втб , потом писали отказ и все , сказки мне тут не рассказывайте !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите по подробнее плз!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку