Про заказчиков

Пишет вчера дядька: "Нам, мол, надо вот это и вот это. И желательно завтра".
Я пишу: "Ок, будет стоить вот столько. Идет?"
Он говорит: "Чёт не очень идет".
И пропадает.
И сегодня пишет: "Ну как, готово?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Был похожий случай- знакомый просит отвести попутно, узнал что я собираюсь в соседний город. И ещё настаивает, что надо в определённое время поехать, а не как я собирался. говорю- ОК, цена такая то будет.

- да ты ах..ел. Ты ж всё равно едешь!

-да, еду, но мне надо совсем в другое время, и с чего ты решил, что можешь со мной так разговаривать? И положил трубку.

На следующий день в обед, звонит. - так, чо, едем?

- а мы разве договорились? И положил трубку.

Пол года его не видел.

Profit!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Случай. Сижу занимаюсь любимым делом мониторю как раз пикабу тут звонок:

Я: Алё

Типо друг: Здоров ! Как сам ?

Я: Ну норма

Типо друг: Слушай тут другу надо сделать комп ну там видюху поменять и все такое. Ты говорил у тебя hd 7950 валяется?

Я: Не валяется, а ждет своего нового хозяина.

Типо друг: Ну так тащи, с меня пиво..

Я: Твой друг в курсе , что я бесплатно посторонним (друзьям друзей) ничего не делаю? И что карту я отдаю за 7 к.?

Типо друг: O_o так те еще бабки нужны? Фи я думал ты же спец , а ты еще деньги требуешь.

Я: А когда ты месяц работаешь на работе ты же деньги получаешь? Или начальник тебя просит просто сделать работу за спасибо? И с чего ты вообще взял , что я фонд благотворительности? Не прикидывайся шлангом. И это что-то новое добераться к вам в еб??????я тратить свое время , чтобы ты мне пиво поставил за видеокарту что ли? Ты как с головой не того?

Типо друг: Убирает трубку от уха (сек 30 слышны отборные фоновые маты, а потом вовсе пип пип пип..


Вот и нет еврея друга с которым всю школу учились.. Значит такой друг был..

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ваш друг хотел, чтобы вы бесплатно отдали видюху его другу (не вашему общему) и еще привезли и установили? За пивко? Ловко он придумал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да =) Причем разговорный стиль далек от друга будто это я ему должен. Ну он же всегда себя умным считал.. Знал его как облупленного. Поэтому такой ответ он в конце концов и получил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку