Про заговоры и бородавки

Никогда не верил в заговоры и прочее, да и сейчас не особо верю, но расскажу реальный случай из своей жизни. Примерно в 20 лет у меня на руках были бородавки и их количество постоянно росло. Это было ужасно, их было штук 30 может и больше. Постоянно приходилось прятать руки, очень стеснялся этого. Фото "до" убрал чтобы не смущать народ.

Какие только средства не перепробовал, вообще ничего не помогало. И чистотел домашнего приготовления, и чистотел из магазина, и прижигал их, и вырезал, и какие-то мази мазал. Если даже удавалось убрать бородавку, она быстро отрастала снова, причем становилась больше чем была. 3 года боролся с напастью. В итоге настолько отчаялся, что решил прибегнуть к нестандартным способам, потому что стандартное все перепробовал уже.


Осталось поверить в магию. Изучил "шаманские" способы и выбрал один из них. Надо было в полнолуние разрезать картошку на 2 половины, смазать одной половиной бородавку, соединить со второй половиной и спрятать картошку где-то в темное и влажное место. Писали, что когда картошка сгниет бородавки пропадут. Я сделал и совсем забыл про это.


Через пару месяцев бородавки сами начали уменьшаться, сохнуть и отпадать. За месяц абсолютно все исчезли. Причем не осталось даже малейших следов на местах их нахождения. У сестры бородавки тоже были как-то, она их выжигала, они то в итоге прошли, но шрамы от прижиганий остались на всю жизнь. Что касается меня, то прошло уже лет 8 - больше не появилось не одной. Вот и не верь после этого всякому.


Такие читые руки на примере одной у меня теперь (рука моя):

Про заговоры и бородавки Бородавки, Заговор, Истории из жизни, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же понимаешь что это совпадение

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В момент после копа картошки я ничего не делал совершенно. И с чего был им просто так всем сразу исчезнуть? Это как бы вирусная фигня, это выводят средствами, причем не так просто сделать. А тут сами по себе вдруг прошли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемки с иммунитетом были, потом видать нормализовалось все. Шаманизм тут явно непричем xD
Автор поста оценил этот комментарий

средства подействовали, ослабили вирус, лейкоциты завершили дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не использовал средства во внутрь, только те что наружного применения. Да и странно как-то 3 года без иммунитета ходить, а потом он вдруг появился? В то время я болел только насморком раз в год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бородавки написано уйма научного материала - что, как, где и почему... И про иммунитет и про то, что организм сам справляется в течении от 1-го до 3-х лет, и про методы безболезненного удаления в течении нескольких минут! Но нет же, надо узелки вязать, к харкающим бабкам ходить и прочую муть делать, так наверное интереснее...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку