Про забывчивых родителей

А меня как-то раз мама забыла в очереди. Да-да, в той самой, которая самый жуткий кошмар для всех детей, когда кассир все ближе, а мама все не идет. Пока я стояла в молочке, где на кассе висели так выпрашиваемые мною жвачки, моя мама купила хлеб, зацепила на кассе такие же жвачки и спокойно ушла домой! То есть мысль о том, что ребенок просил заграничную резинку, у нее в мозгу плотно угнездилась, а вот то, что ребенок при этом был рядом - нет)

Домой я пришла немногим позже мамы, вся в слезах и соплях. Крики бабушки и дедушки об обездоленной внучке помню до сих пор.

Пы.Сы. У меня хорошая мама, правда. Но в лихие девяностые она работала медсестрой в приемном отделении сутки через трое и подрабатывала уборщицей в педиатрии. Видимо, просто устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Была история с батей - отвел меня в школу в ливень такой, что было штормовое предупреждение. Но у него был выходной, и мы с ним плыли в школу по грудь в воде. Отвел меня, сам ушел, а в коридоре нам 2 калекам, одним пришедшим на всю школу, сказали какого фига мы сюда приплыли, никто из учителей не пришел - "ИДИТЕ ДОМОЙ". Как идти никого не волнует, школа закрыта и все. Я поплыла обратно, еле доплыла, а папа дверь не открывает. Кричала под окнами в ливень пару часов, а папа молчит и все. Оказалось он надел наушники и решил насладиться выходным. Уже кончился ливень, вышли ребята, просидела на улице пока мама не пришла с работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку