Про забывчивых родителей

А меня как-то раз мама забыла в очереди. Да-да, в той самой, которая самый жуткий кошмар для всех детей, когда кассир все ближе, а мама все не идет. Пока я стояла в молочке, где на кассе висели так выпрашиваемые мною жвачки, моя мама купила хлеб, зацепила на кассе такие же жвачки и спокойно ушла домой! То есть мысль о том, что ребенок просил заграничную резинку, у нее в мозгу плотно угнездилась, а вот то, что ребенок при этом был рядом - нет)

Домой я пришла немногим позже мамы, вся в слезах и соплях. Крики бабушки и дедушки об обездоленной внучке помню до сих пор.

Пы.Сы. У меня хорошая мама, правда. Но в лихие девяностые она работала медсестрой в приемном отделении сутки через трое и подрабатывала уборщицей в педиатрии. Видимо, просто устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я на днях стоял в очереди а передо мной пацан лет 7 с мамой, и мама ему такая "ты стой я щас вернусь"... и ушла, а очередь движется и медленно но верно доходит до пацана, он все чаще и тщательнее вглядывается в торговый зал в поисках мамы, а ее нет. Я наблюдаю за ним, сопререживаю, и вот уже его очередь, мальчонка на измене полной, слезы начали наворачиваться... я сам уде выискиваваю маму в толпе и прикидываю как помочь мольчонке, не могу ни чего придумать... и тут о боги в момент когда кассир обратился к мальчику с вопросом ;что у вас?", между стеллажей появился силует матери стремительно идущей к кассе... Мы с пацаном выдохнули облегченно, обошлось...
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот всё сижу и думаю, что всё-таки произойдёт тогда, когда очередь дойдёт до ребёнка ? Коллапс ?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, матрица исчезнет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная схлопнется
24
Автор поста оценил этот комментарий

когда меня так в очереди оставляли, а маман все не приходила, я просто по одному пропускала вперед

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как то рано повзрослела.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в очереди появляются бабки-мудаки и когда ты со своей мамой становишься вперёд очереди (т.к. ты пропускал людей вперёд себя), они начинают чуть ли не благим матом орать что бы вы не лезли вперёд очереди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку