Про забывчивых родителей

А меня как-то раз мама забыла в очереди. Да-да, в той самой, которая самый жуткий кошмар для всех детей, когда кассир все ближе, а мама все не идет. Пока я стояла в молочке, где на кассе висели так выпрашиваемые мною жвачки, моя мама купила хлеб, зацепила на кассе такие же жвачки и спокойно ушла домой! То есть мысль о том, что ребенок просил заграничную резинку, у нее в мозгу плотно угнездилась, а вот то, что ребенок при этом был рядом - нет)

Домой я пришла немногим позже мамы, вся в слезах и соплях. Крики бабушки и дедушки об обездоленной внучке помню до сих пор.

Пы.Сы. У меня хорошая мама, правда. Но в лихие девяностые она работала медсестрой в приемном отделении сутки через трое и подрабатывала уборщицей в педиатрии. Видимо, просто устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокаивай себя, что это случайность)

Просто маман решила-если любишь отпусти, вернется-значит твоё.

А так плюс. Чё.
раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ну, когда я ей уже во взрослом возрасте об этом напомнила, она сказала, что ничего такого не помнит) так что не исключено)

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Помнит, помнит, как такое взрослый человек может забыть? Просто неприятно признаться себе, что с тобой такое могло случиться. Да ладно, кто старое помянет, тому глаз вон.)

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители были в ужасе, когда я вывалила им все "неприятные" моменты, мол, ты откуда эти истории берёшь, мы ж идеальные

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. В начальную школу меня обычно водила мама. А тут что-то случилось и повёл папа. Пришли в школу и заметили, что у меня нет портфеля. Был какой-то класс типа первый или второй. Я ещё не мог за себя отвечать. Батя оставил меня в холле школы, сказал не идти в класс и пошёл за портфелем домой :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, меня тоже отец раз привел в школу без портфеля во втором классе, обещал привезти потом и не привез. Я весь день плакала, это была прям трахедия-трахедия

Автор поста оценил этот комментарий
А голову вы дома не забыли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка не пытка)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он газлайдинг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку