-15

Про заботу

Приехал как-то к одному товарищу.
- Здарова, - говорит. - А ты чего так легко одет? На улице -15.
- Я же в машине, по улице не хожу.
- А, если машина сломается?!
- Немецкая машина. Не сломается.
- Гавно это, а не машина, может сломаться. Или влетишь в аварию! Дорога же! Ёпт!! Ну ты чо?!

Я чуть слезу не пустил от такой заботы обо мне.
Этому заботливому товарищу неделю назад вернули права, которые забрали за пьянку.
В третий раз, кстати..

Дубликаты не найдены

+13
Все правильно он сказал.
+8

Немецкая машина не ломается)))) Ну да, Ну да...

раскрыть ветку 8
+2

У БМВ есть типичная болячка, которая рано или поздно бывает практически на всех машинах как минимум последних Е серий - отгнивает провод идущий под днищем к аккумулятору в багажник, отваливается вся электроника и дальше только на эвакуаторе.

раскрыть ветку 1
-3
У типичных болячек имеются известные типичные методы профилактики.
0

Ну Мерседес например немецкая машина. И да, не ломается. БМВ тоже не ломается, по крайней мере в сравнении с остальными. Да, ещё есть, конечно же, разница — три года машине или тринадцать.

-10
Любая машина не ломается внезапно ))
раскрыть ветку 4
+8

Любая машина может сломаться внезапно. Абсолютно любая. Например можно залить некачественный бензин, заглохнуть и больше на дороге не завестись. Для этого умные люди в России зимой всегда возят с собой теплую одежду на трассе. Ну а дуракам закон не писан.

раскрыть ветку 2
+5
Помимо поломки может произойти ДТП... Даже не по твоей вине.
ещё комментарии
+8
Всё правильно. Мало того, что любая техника ломается, так ещё и как правило в самый неподходящий момент. То есть ночью зимой за городом, где связь не ловит и машины раз в полчаса ездят.
+13

Его синька не оправдывает Ваше разгильдяйство.

раскрыть ветку 1
+3

Яростно плюсую.

+10

Так-то правильно всё тебе этот товарищ сказал.
Надеяться на то, что немецкая(блять!!!) машина не сломается -это верх идиотизма.

ещё комментарии
+5

Если дело происходит в пределах города, то не страшно. Если же предстоит дальняя дорога, то в авто желательно иметь и одежду тёплую и воду и еду.

А меня ещё удивляют люди, которые выбирают автомобили по результатам краш-тестов. Такое впечатление, что они на этих машинах собираются в демолишн дерби участвовать.

+4
Теплую одежду стоит хотя бы просто держать в машине
раскрыть ветку 1
-3
Абсолютно согласен
+2
Я хоть и езжу зимой в кофте и футболке, без куртки, но куртка, теплые штаны и шапка в машине всегда есть .
+1

Эм... В третий же не возвращают?

раскрыть ветку 1
-2
Эта синяя история тянется на протяжении 20ти лет
Где-то что-то могли потерять
0

Не понимаю, за что минуса.. Чел, ты крут! И я полностью тебя поддерживаю.

0

1. Товарищ прав, говно, а не машина))

2. Как владелец не ломающейся и бессмертной Тойоты, любящий ходить максимум в демисезонной одежде, ибо "да че тут 2 шага от крыльца до машины, не пешком же хожу", могу сказать, что в перфорированных туфлях, летних брюках и осеннем пальто не очень комфортно менять пробитое колесо в начале ноября, стоя по середину голени в снегу. Даже синоптики в тот день не ожидали, что так сильно уебет.

раскрыть ветку 1
0
Пост был немного не о немецкой машине и о её хозяине-долбоёбе....
)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: