Про юных меломанов

Навеяно https://pikabu.ru/story/o_melomanakh_v_avtobuse_6658465


Вводная: в городе есть детская площадка, которую можно считать общегородской. До ближайших жилых домов более 100 м, вокруг какие-то административные здания. Отдаленность от жилых домов важна тем, что псины с собачниками, загадившие все дворовые детские площадки, до туда не добираются. Ну и оборудована площадка хорошо: горки, качели итд. Все это является причиной популярности у дошкольников и их родителей, причем большая часть детей в возрасте до 3 лет, более старшие сидят по детсадам.


Ближе к весне на площадке начали тусоваться школьники младших классов. Ну сидят себе на лавочке, смеются над своим, детей не трогают и хрен с ними. А потом один дегенерат приволок колонку и решил приобщить 2 десятка родителей и их малолетних детей к прогрессивной, по его мнению, музыке. По моему наблюдению, тыц-тыц-тыц на полную громкость, не оценил никто и через пять минут, по требованию мам, музыка была выключена.


Но малолетние бараны оказался упертыми и на следующий день повторили попытку приобщить окружающих к прекрасному.

Уже я подхожу к ним:

- Выключаем музыку

- А чё такого?

- Тут с дети маленькие и родители, которые после работы хотят спокойно погулять

- Но там же матов нет

- Слушайте дома или в наушниках, не всем такая музыка интересна.


Вырубили. Больше при мне не включали. Пусть родители им объясняют, что свобода самовыражения заканчивается там, где начинается свобода других.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле стоит отдать должное этим младшеклассниками за бессмысленное "тыц-тыц-тыц".

У нас был клёвый парк, а потом его облагородили и понабежало народу. Теперь там идёт война яжматерей, у которых из колонок орут Киркоровы и Миладзе, и школьников, у которых орёт не менее деградационный рэпчик. В итоге если посещаем данный парк, то только после 10-11 часов вечера, когда все уже разбегаются.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, лично никогда не наблюдал мамочек с колясками, слушающих киркоррвых и миладзе с рэпчугой. Наоборот, цикают на всех, кто слишком шумно себя ведёт...
4
Автор поста оценил этот комментарий

С ребенком гуляем подолгу, 2 и более часа. За такое длительное время озвереешь и от тыц-тыц, и от Киркорова, и от рэпа. Лучше буду яжотцом, чем ребенок расти дерганным.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Носи колонку помощнее и глушит их Бахом и Моцартом.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше Darkthrone или Mayhem.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за такое тоже не грех вломить. Только металлюшу гасить буду сзади и наглухо. Ведь он не слышит, как к нему подкрадываются.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду использование для кратковременного эффекта,ибо блэкуха для обычного человека подобна реву демонов из преисподней.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Осиновым друг переебали бы и солью засыпали. Блекуха только для личного пользования. Громкослушащие ея ничуть не лучше реповодов и щансонетчиков

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю с юмором беда у вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного. Громкая музыка очень бесит. Особенно чужая

Если было бы возможно, ставил бы пластинки с тишиной и включал на полную громкость.

Автор поста оценил этот комментарий
Не... лучше старым, добрым Heavy metal-ом, ибо остальной киркоро-меладзе-рэпнутый народ, "сталеварение" на дух не переносит. =)))
Хотя, да, уд лучше воткнуть уши и кайфовать от своей войны в одиночку, не напрягая других...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку