Про это...

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Встретился с одним из них мельком взглядом, и он уже начал просить купить, и я уже приготовился отказать ему в просьбе, но он попросил купить им пачку презервативов…, так как на кассе из за отсутствия маски, их не обслуживали. Ну, в этой просьбе я им не отказал, молодо-зелено думаю, всё пробил, отдал паренькам их заветную упаковку, а чек положил в пакет с продуктами….

Искушённый читатель наверно уже начал догадываться, что придя домой я выложил продукты на кухне, выложил без задней мысли чек, а дома жена, и презервативы мы не покупали уже несколько лет…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Подростки попросили. Отличный вариант. Как супруга отреагировала на "неучтёнку"?
раскрыть ветку (56)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Как на публиуацию в пикабу.

Ебать, муж, ну ты же даже туда оправдание написал. Че я тебя ревновать буду?!))))

Шутка кконечно. Страплном выебала.
раскрыть ветку (55)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, посоны. Ходоки налево так глупо никогда не спалятся. И презики будут куплены прямо перед походом, что бы жена не нашла, а не заранее. Так что я автору верю.

У меня раз было - девушка нашла в кармане пальто запасную пуговицу в квадратном пакетике, которая с виду выглядит так же, как презик. Устроила допрос, пока я не понял, про что она спрашивает и не поржал.

раскрыть ветку (53)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я вас умоляю. Палятся и ещё глупее. Из серии выкинул презерватив в ведро, но забыл вынести мусор.

раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Или выкинул в окно, но забыл что у тебя частный дом)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинул в окно но забыл что на окне сетка

42
Автор поста оценил этот комментарий

Это лохи и вообще чмошники. Ибо вести чужую бабу к себе домой, где ты живёшь со своей девушкой или вообще женой и трахать её в вашей семейной кровати - мерзко и тупо, рано или поздно спалишься. Да, в измене тоже ничего хорошего, но это жизнь, а в любой ситуации надо делать так, что бы не делать больно партнёру и не унижать её тем, что она вас застукала. Не делайте так, посоны! Хочешь изменять - сними гостишку, сейчас не советское время и проблем с этим нет.

раскрыть ветку (30)
23
Автор поста оценил этот комментарий
а в любой ситуации надо делать так, что бы не делать больно партнёру
Вот всегда умиляет эта логика: изменять - это норм, не больно же, а вот честно поговорить с человеком, что у вас появились проблемы - это плохо, это делать больно.
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Учимся читать по русски. Где я написал, что это норм? Я советовал не делать дополнительно больно тем, что ваш партнёр вас застукает.

Про поговорить вообще не понял - "дорогая, у меня появилась любовница?" Так что ли?

раскрыть ветку (20)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорить о проблемах до появления любовницы нельзя? Чтобы исключить саму измену изначально. Я вообще не понимаю, как можно врать и изменять любимому человеку. Если всё так плохо - расходись и трахай кого хочешь. Если нет - решай проблему с партнёром, а не предавай его, глядя в глаза. Мерзко же и тупо.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы странная. А если проблем нет, а просто мужчине захотелось после 10 лет брака доказать себе, что он ещё может кого то покорить? Но при этом он любит жену, и не собирается её бросать? Я знаю таких знакомых, и не представляю, что они бы могли сказать жене в таких случая - "любимая, я только немного докажу себе, что ещё могу, но люблю только тебя?".

Вы похоже идеалистка, витающая в облаках, как и остальные три, которые поставили мне минусы. Закрывайте глаза в жизни чаще, это поможет не видеть реальности!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А если женщине после 10 лет брака захочется доказать себе, что она может ещё кого-то соблазнить, но при этом она любит мужа и не собирается его бросать? Я чего пишу, спросить хотелось - в другую сторону стрелочка поворачивается или нет? Если к обратной ситуации вы так же просто отнесетесь в стиле "это жизнь", вопросов нет, есть много людей обоих полов, кто согласен на свободные отношения, главное об этом на берегу договориться. А вот если "когда я изменяю - это я трахаю, а когда жена изменяет - это нас трахают", тогда это двойные стандарты.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что я спокойно отнесусь? Или что какая то девушка спокойно отнесётся? Девушки, вы вообще по русски читать умеете??? Вы не способны понять простую мысль, которую высказывает мужчина.Попробую последний раз:

1)Изменять - это плохо, но по статистике изменяют более 50%, нравится вам это или нет.

2) Если уж ты изменяешь, сделай так,что бы твой партнёр ничего не узнал.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность в том, что если вам надо что-то себе доказывать за счёт вашей жены, то вы инфантильное чмо нарциссично-истероидного типа. Я столько грязи в жизни повидала, что прекрасно представляю себе и вашу реальную мотивацию, и реальные чувства (к жене их нет - вам срать).

Ну и то, что вам нравятся дурочки с вечно закрытыми глазами, да и вы ещё и других под этот шаблон подогнать готовы, тоже не в пользу вашей самоуверенности говорит. Комплексы, комплексы и ещё раз комплексы.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность в том, что если вы не понимаете жизнь - то вы инфантильное чмо. Вы можете считать себя очень умной, и закрывать глаза на реальную жизнь, только реальная жизнь сама без спроса придёт к вам. И то, что вы "грязи повидали" это только доказывает, что спрятаться не удалось.

Вы вообще не поняли, о чем я писал в трех коментах, что доказывает, что вы слышите только себя и считаетесь только с собой. Ещё и смысл перевернули, как вам удобно, впрочем, как и большинство женщин. С вами неинтересно разговаривать, прощайте, и не пишите мне, выносите мозги мужу, если он у вас еще есть. Вот таким занудам, которые пытаются подавить мужчину - обычно и изменяют, ибо нет сил терпеть.Потом не удивляйтесь, когда застукаете любовницу в своей кровати. -) В игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О прорвало то)), вам изменили чтоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы считаете что должны быть проблемы до этого?
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, разрешите проблему.

Типа 10 лет в браке, двое детей, всё отлично, общие хобби, взаимонимание и пр.

Но секса супруга не хочет: больно, неприятно, нет удовольствия и желания. И её такое отношение более, чем устраивает (нет желания - нет и проблем). А мужа самоудовлетворение исключительно дрочкой вводит в депрессию.


Расскажите, чем тайные измены для этой семьи лучше открытого развода с дележом детей и имущества?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... сходить к гинекологу как минимум (если больно) и к психологу (если с вами прямо не хочет). Можно вместе, можно по-отдельности. В общем, если жена не хочет с вами секса, тут однозначно есть проблема, и скорее психологического характера. Возможно после проработки с психологом ситуация решится и всё будет хорошо. Возможно она даже решится весьма неожиданным образом, и супруга поймёт, что она не только секса с вами не хочет, а вообще ничего, и живёт с вами, заёбанная бытом, только ради детей, и даже сама себе себе в этом не признаётся (то, что ей непрятна близость с вами, очень на это намекает). Короче, решать надо проблему между вами, которая определённо есть, а не загонять её изменами в ещё больший звездец.

Потому что развод в итоге всё же будет, только ещё более грязный, болезненный и мучительный для всех.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, предположим проблема не решилась, что дальше?


Вы понимаете, что предлагаете заведомо утопичное решение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давайте я вам расскажу реальную ситуацию.

Вот у меня есть девушка.

Она меня любит.

Но секс у неё имеет четкую ассоциацию с болью из-за того, что нередко после секса у неё случается цистит (много ходила к врачу, без особых результатов). Или ей просто больно из-за несовпадения размеров так сказать. Ну и большая часть поз поэтому недоступна. Оргазм она тоже не получает. Многократные попытки как-то сделать секс более интересным для неё успехом не увенчались. Например орального секса она стесняется и отказывается от него. Большое количество страхов и комплексов, которые за 6 лет совместной жизни не удалось преодолеть. Не любовь к собственному телу.

При этом те фантазии и фетиши что есть у меня диаметрально разнятся с её представлениями.

При этом если сексуальное желание у неё и есть, то раз в месяц, не чаще, а у меня каждый день.

Нет, я ей не изменяю, но и чувствую себя крайне депрессивно, вплоть до совсем негативных мыслей. А она депрессует, от того, что мне плохо, но что-то поменять невозможно.


А теперь представим ситуацию, когда у женщины ещё меньше желания решать сексуальные проблемы, не желания идти к психологу, но зато есть дети, накладывающие некоторые барьеры на расставание.


Вот пример такой истории, окончившейся разводом: Грустно это всё (финальное) - но на пикабу их десятки - абсолютно однотипных. Могу накидать постов, если вам не лень читать. Ни у кого "разговоры и психологи" секс не возвращают, миф это, психологами и придуманный. Нет ни одной истории, где "гармонию" обрести удалось бы.


Не понимаю чем хуже иметь кого-то на стороне. Тупо из-за морали? Но мы же лжём, например пожилым родственникам о вещах, которые они уже не готовы принять и понять?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрость: Не еби там где живешь, там где ебешь не живи!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А с женой, что делать?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заниматься любовью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не жить и не ебать
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А для Вас это нормально -что девушка по карманам пальто шарит? Не жена и не перед стиркой штанов/рубашек +)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не норма, там было как раз по делу - я что то попросил достать свою девушку, с которой уж давно живу.

Но шарят по карманам и телефонам большинство девушек, только не все признаются и не всех ловят. Это жизнь, если вы интересны девушке - она не утерпит, смиритесь с этим и не оставляйте компромат.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый у вас вкус на девушек)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевое у вас воспитание, это первых. Во вторых, если ты лох и ни разу не поймал девушку ,когда она проверяла твои карманы или комп - это чисто твои проблемы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо так, либо просто я в людях разбираюсь и достаточно уважаю себя, чтобы все, кто не понимает слов "личное пространство", разворачичались и пиздовали нахуй)

Автор поста оценил этот комментарий

А вот применила бы, тогда бы не ржал, с пуговицей-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не долго бы я встречался с девушкой, которая не может отличить пуговицу от презика)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там квадратный бумажный пакетик с круглой штукой внутри по размеру презика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо пуговица эластичная,либо ваша девушка все еще не очень умная0

Автор поста оценил этот комментарий

Всяко бывает. Вот бумажки средства от моли и от презиков бывают крайне похожи. На этой почве был скандал.)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я, что уж тут


Интересно, ккак именно в этом контексте отмазался!))
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я или он? -) Я то знал, что ничего в моём кармане нет, но когда тебя прижимают к стенке и ведут допрос на серьёзных щах - становится ссыкотно.-))) Начинаешь придумывать отмазки, кто тебе его подложил . Пока я не взял этот пакетик в руки, который валялся в кармане с момента покупки пальто и не вспомнил, что там пуговица, - придумал с десяток отмазок, хорошо не успел озвучить. -))) Зато теперь в случае подозрений сразу ей эту пуговицу вспоминаю и начинаю ржать, ей становится стыдно.

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий

- А это что за девица с тобой в нашей постели??

- Хахахха! Помнишь пуговицу в виде презика?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает пришить?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы меня нахохотали. Покажу ей ваши коменты!-)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно - молчание золото, в твоём случае!!! 😅
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Оно всегда золото. Правда не в том случае, если ей срочно надо узнать, как ты её любишь. -)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему и надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку