Про эмигрантов

Из переписки с моим другом.

А про этих эмигрантов я тебе так скажу... Я конечно уважаю их приключения в связи с эмиграцией, но как людей никогда не уважал! Сдриснуть это очень просто! Потом там с березками лабзаться и бить себя в грудь пяткой какой он сука русский! Но чуть что мы для них быдло из вонючей рашки!

Я как-то приехал из командировки, и командир полка мне подбросил шабашку... Надо было сопроводить группу юных туристов с инструкторами в горы Карачаево-Черкесии. Взял я своего сослуживца, два автомата, цинк патронов и пошли. В горах мы разбили лагерь у одной кошары. На ней обитали два черкеса, отец и сын. Чабанили они там. И вот нас накрыл дикий ливень! Дети промокли до нитки! Прискакал отец с кошары и сказал, чтобы мы детей вели туда. Я сказал «Спасибо не надо». Он ответил, что сам с сыном будет сидеть с нами под навесом и добавил, что у него есть спирт. В общем, так мы и сделали. Уже когда мы сидели под навесом у костра и пили спирт он спросил, почему я на него так с недоверием сначала смотрел? Я ему сказал, что его земляки ведут себя в России как свиньи! Он сказал - «Что вы русские за ебанутый народ!? Мы этих мудаков отсюда прогнали, а вы их у себя приняли! Ведь человек, который уехал со своей земли в девяносто случаях из ста гандон, который даже со своими соплеменниками ужиться не может!»

Вот такую гениальную вещь мне сказал обычный черкесский чабан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня более бесят не те кто уехал , а те кто живет рядом и ноет как ему тяжко живётся рядом с теми 80 ,% рабов по его разумению . А на вопрос почему он тут тогда ? Возомнил , что он здесь светоч демократии , рупор свободы и колокол совести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку