58

Про электронную сигарету

Здесь две недели назад был пост про электронную сигарету, в котором автор повествовал о своих чувствах и переживаниях, связанных с отказом от курения табака. Хотелось бы узнать продолжение этой истории.

Дубликаты не найдены

+13
бросил курить без всяких электронных сигар и чувствую себя прекрасно и Вам того же желаю!
+7
курю электронную около 3 месяцев.(-) пока не наблюдаю.(+)пропал утренний кашель,вновь появляются запахи.обычная сигарета уже не то. экономии вроде никакой. везде потихоньку пропадает запах табака и сигарет.из нутри чистое лобовое стекло(кто много курит поймет) не воспримите ,как рекламу и сильно не пинайте. написал свое ощущение и восприятие. ЖЕНА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ.
+6
Плюсую. Интересно. Кстати сегодня весь день не курил, борюсь с собой.Хоть здесь похвастаюсь))
раскрыть ветку 2
+5
я вот тоже, поэтому и вспомнил
раскрыть ветку 1
+2
Ждём дружище :)
+6
мне кажется тот пост все таки был рекламой...
+5
поддерживаю! тоже хочу узнать как там и чего!!
Парень! ты жив там?
+5
Лучше всего бросать с бодуна, после какой- нибудь хорошей пьянки. Хреново так что курить двое суток не хочется. Проверено на себе. Бросил после собственного дня рождения, уже 4 года не курю, сочувствую курящим.
+2
Купили с женой- американские за 3 тыщи комплект. Толку никакого- сколько ей не пыхти, а курить все равно хочется табак. Курим табак
+1
У кореша есть такая сигарета, на днях долго спорили с администратором кафехи=)
+1
тоже купил. выкинул деньги. башка от неё болит жутко. а вонь от неё как будто 20 человек приму курят. мож я не то что купил? покупал в "связном" за штуку.
раскрыть ветку 4
+2
2900 минимум, фирмы pons
раскрыть ветку 3
0
назвние E-Sigarette. посмотрел внимателней китай. так что сам дурак виноват. может просто к ней картриджы фирменные купить? я видел отдельно продают. только подойдут ли?
раскрыть ветку 2
+1
если комуто интересно http://www.ecigtalk.ru/
+1
после того поста, тоже опасаясь, что он рекламный, сделал в блоге пост про эл сигареты. Комменты только настоящие, может кому помогут определиться.
Я например решил все таки брать. Хуже точно не станет, а если что, выкину

http://yoda-daro.livejournal.com/640700.html
+1
Проснувшись утром 24 февраля с величайшего бодуна не хотел курить весь день, проснувшись на следующий день решил попробовать бросить курить,, так как сутки уже не курил... Пришел на работу, к обеду захотелось курить, вспомнил про то, что как то думал о покупке электронной сиги, к этому времени курить захотелось так сильно что выбор был либо купить пачку сигарет, либо на последние деньги купить эл. сигарету. Выбор пал в пользу последней, до сегодняшнего дня не жалею. Курю ее неделю, первые дни курил с никотином, теперь стал просто ароматические, без нмкатина. Когда возникаетжелание курить просто делаю несколько затяжек, и вроде отпускает. Курю где-то 3-5 раз в день. Появился огромный плюс- могу курить где хочу, так как от нее нет абсолютно никакого запаха. Что будет дальше посмотрим, курил в течении 10 лет ежедневно, хз, может и вправду брошу.
0
Фильм о том, как легко бросить курить, основан на одноимённой книге Алена Карра.Описывать нечего, надо слушать и смотреть.для тех кому лень читать книги и слушать аудиокниги.

http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys&feature=playe...
0
Неделю не курю. пью таблетки табекс! вроде и курить не охота а подсознание осталось, рука тянется! курил 8 лет. посмотрим что будет через месяц...
раскрыть ветку 2
0
попробовал табекс. первые дни было противно курить. потом эффект пропал. стал конечно меньше намного курить, но бросить не смог. через месяца три еще раз попробую.
раскрыть ветку 1
0
я с первого дня практически бросил курить раньше пачки полторы в день выкуривал, а как начал таблетки пить почему то 2х штучек хватало! на второй день вообще противно стало курить но 2 по привычки выкурил на третий день одну! вот уже спустя неделю не курю! вчера сломалась машина на перекрестке так, что всем мешала проехать сделал конечно быстро всего минуты 2-3 но на нервах на стоянке сделал пару затяжек. да, эффект пропал что сигареты прям противные. обычные! но решил все равно больше не курить
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: