Про яжматерей

Привет - привет.

Я снова с трешачком.


Наш офис находится в Торговом Центре на углу ресторанного дворика. Такой, знаете, стеклянный куб на углу при входе на фудкорт. Из данного офиса прекрасно просматривается все пространство с точками питания и столиками.

По выходным регулярно наблюдаю шоу "за стеклом": то парочки, никого не стесняясь устраивают горячие обжималки, с восседанием верхом на мужской половине, то дети рубятся в  догонялки и пищат на весь этаж, то мужики смотрят футбол в закрытом спортивном баре  и, срывая голос, орут "гоооооол"! Короче, все, как на любом фудкорте любого ТЦ - дурдом.


Но то, что произошло в последние 2 моих рабочих дня, задело меня до глубины души.


Суббота. Разгар дня. В зал заходит компания из 6 взрослых и 6 детей бегающего и орущего возраста ( ну, 3 семьи похоже), и 1 младенец спал на руках у одной из женщин - важное замечание - все женщины были в хиджабе  и платьях в пол. Проходит некоторое время, я замечаю, что компания сдвинула столики и села напротив моего офиса.

Еще через какое-то время я чувствую на себе пристальный взгляд, отрываю глаза от монитора и вижу, как ... ТА-ДААААМ!... прямо напротив меня,  вплотную к стеклянной стене моего офиса (нас разделяло буквально метров  4-5 и это стекло)  сидит одна из этих женщин (в хиджабе!) лицом ко мне и спиной ко всем окружающим, РАСЧЕХЛИЛА свою левую грудь и кормит младенца! Ну, етитьтулюсю!!! На фудкорте! Вокруг куча людей! А она села ко всем спиной, типа не заметно и смотрит на меня пристально осуждающе, типа какого черта я подглядываю!

Я на столько опешила, что несколько секунд смотрела на нее, а она продолжала с какой-то не понятной злостью смотреть на меня.

Минут через 5 сего действа, когда эта женщина закончила кормить, она оделась, вернулась к компании и они продолжили застолье.


Все бы ничего, и я бы  довольно быстро забыла это странное событие, но на следующий день эта же компания пришла в наш ТЦ снова. И все снова повторилось. Они сели за эти же столики не далеко от моего офиса. Эта женщина снова села вплотную к стеклянной стене моего офиса и снова принялась кормить!!!

Я снова выпала в осадок. Не поймите не правильно - я не против кормления младенцев.Но, блин. ты не в пустыне, где некуда спрятаться от постороннего взгляда!

Ты в ТЦ, в котором есть дамская комната и комната мамы и ребенка! Почему надо расчехлять свою грудь на фудкорте в разгар выходного дня, когда вокруг сотни людей?!

И да, сочетание вот этого поступка и хиджаба на голове для меня тоже останется не понятным. То есть ты не  готова ходить с не покрытой головой, но грудь свою ребенку ты готова дать на глазах у сотен человек в Торговом Центре в самый разгар выходного дня. Что за лицемерие и неадекват?

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку