Про яжматерей

В первый год, когда рядом с нашим посёлком открыли Загородный клуб Солнечный с открытым бассейном и офигенными ценами, активистки нашего ТСЖ группа мамочек пристали ко мне, чтобы для наших детей выделили бесплатное время. Аргументируя тем, что мы же здесь живём! Я, как представитель тсж, пошла к администратору, они конечно обалдели от такой наглости, но т.к. клуб только открывался, согласились в будние дни пускать наших детей бесплатно с 12.00 до 15.00, пока нет наплыва клиентов, но при условии, что две-три мамочки будут за ними смотреть.


Звоню активистке, сообщаю радостную весть. Но, не тут-то было.

- "Нет, нам это не подходит, самая жара, пусть сделают с 18.00 и должны выделить персонального тренера, чтобы мамочки занимались аквааэробикой".


Сказать, что я прифигела, ничего не сказать.

Позвонила, извинилась, сказала, что нам не подходят данные условия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
411
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, ну блин! Где в вас нотка предпринимательства?!! Вот на мамочек орете-тупые курицы, а сами не видете выгоды никакой. И ТС тоже хорош. Ваша задача привлечь клиентов.А эти курицы и есть хороший лакомый кусок.
Не бесплатно им надо, а скидки,уступки,прогибы,уважение. Ну так дайте им это. "Да вы знаете я сама мать и понимаю как нам важно держать себя в форме. Начальство жмоты.Правильно,он мужик, ему на нас наплевать. Мы ему покажем ещё. У нас есть скидки для випклиентов,приходите завтра с 12 до 3 я вам их выпишу и будете ходить за полцены. По бумагам я все проведу,в это время их не бывает на месте,так что будет всё хорошо.
Тренера я дам для вас троих бесплатно,но надо группу собрать, со всей группы n- рублей,но вы трое (или сколько их там самых наглых) будете бесплатно с группой ходить.(конечно учесть эту сумму с этими тремя)."
Не забывайте, что скупой платит дважды-это ваш клиент! А еще они могут приглашать друзей и получать "скидку" за сеансы,которые вы им бесплатно готовы были дать.
раскрыть ветку (41)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Мойше, вот ты где !!! Верни сотку которую задолжал за пивас

раскрыть ветку (9)
206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая сотка,я коньяк купил. Мне же еще и доплачивать пришлось! Я к вам за деньгами завтра зайду
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се лакомый кусок. Потом эти випклиенты оставят после себя говно в бассейне и памперсы в толчках. А чо "они же дети - обкакаличь пока плавали". Самый лучший вариант не связываться с ними вообще.
раскрыть ветку (6)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы.
После мужиков воняет раздевалка и обоссан пол,после детей насрано,после девушек прокладки...нельзя обслуживать людей и их потребности,при этом удивляться,что есть у них и другие потребности. Это бизнес обслуживания,без таких убытков тут никак. Другое дело,что администрация предлагала это терпеть бесплатно,а я выдвигаю условия, при которых это будет окупаться
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но если вы мужчине скажите: "Вы обоссали пол", он скорее всего попросит прощения, сконфузится, а если вы яжматери скажите: "Ваш ребенок обкакался в бассейне" вы услышате "И чо? Он же маленький - не понимает". Да и как-то проще тряпкой пройтись в туалете, чем дерьмо в бассейне вылавливать и пидорить все поверхности бассейна.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что большинству мужиков, которые ссут в общественных душах, сказать об этом, они тоже будет "ну и чо" и угрожать разбитым ебалом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот до сих пор не понимаю как в душевой можно зассать пол Оо, там же вместе с водой все уходит в канализацию, всегда облегчался под шум воды и не единственный такой, но чтобы это было проблемой прямо озадачило Оо
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он так же может сказать -это было до меня. Вы же не будете бегать каждые 2 минуты проверять туалет.
А мелкого в бассейн не пускать. Пусть рядом в легушатнике плавает.
Надо понимать, что неадекваты ведут себя неадекватно вне зависимости от пола, возраста и т.д. Фотку засранца с мамашей вешаете при входе и надпись-засранцы. Фотки, ясное дело, левых людей. Перед этим опевестить мамаш,что были неадекваты и их выстебали и выгнали,такое вот злое руководство
А так -волков бояться в лесу не ебаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в вас влюбилась. вы умняха!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Есть клиенты, которых лучше не привлекать.  Иногда они видны сразу :)


Вообще, сейчас эпоха таргетирования, а не ширпотреба и массового маркетинга. Так что сделали по-модному :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

согласен полностью. Знакомый открывал кафе, и  как повадились "знакомые" и "знакомые знакомых" да "по братски"  пытаться на скидку или  на халяву  посидеть он сделал решительный ход конем, сделал дисконтку, и по братски дарил . Тем самым сразу пресек попытки халявы, я тебе сделал скидку как всем своим, а дальше это уже наглость.  Думаю в этом стиле можно было и здесь решить вопрос . При чем я категорически против мешать понятия бизнес и бесплатно. Человек не ценит то что ему досталось легко/бесплатно. А вот со скидкой это другое дело.

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не забывайте -когда они вместе им похер на детей-они кудахчут о своем. Так что им нужно еще и внимание накачанного тренера,который будет удивляться их фигуре и бросать восторженные взгляды (руками не трогать). А если вокруг него будет виться левая тупая курица,как она посмела, то и к нему пойдут на занятие,ради своего же чсв.
А если и детишки будут туда проситься (конечно будут,там ведь им мороженое дают "бесплатно").
И больше пафоса- чистим супер пупер дорогим китаем, лампа у нас на потолке -это кварцевая,мы ее вечером включаем (ага...только если она работает). Бисер надо метать. Каждому свое-кому здоровье,кому понты.
Кому фреш,кому свежевыжатый сок, кому тренажёрка,кому спафешнклаб!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, а это Вы из головы такого натягали, или этому учат где-то?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 классе я сдавал экзамен по экономике! Треть книжки перепечатал,что мне учитель дала
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь что вы об этом ни кому не рассказали и ее не посадили
9
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, автор текста, а не конкретно поста, не имеет к клубу никакого отношения (при условии что это все реально произошло). Ей по фигу посещаемость и кол-во клиентов.
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, автор текста, а не конкретно поста- я вот не понял сейчас разницы) а этот пост не текст разве? А тс разве не топик стартер?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю имеется ввиду, что нету тега 'моё', а значит ТС просто скопировал откуда то текст. Но это не точно, так как написал он и правда не очень понятно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Он" это я? Как будто вернулась в детство, когда из-за короткой стрижки принимали за мальчика
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу простить меня миледи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Метки "мое" нет, значит копипаста). Я к тому, что тс, который автор поста, сам по себе отношения к истории не имеет, и вопросы к поведению главы тсж ему адресовать неправильно)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали они с копипастой. Хоть тег бы ставили или было же указание название в кавычках писать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееет... тогда все перестанут с ней разговаривать. Хотя всегда найдутся люди не читающие теги)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не имеет отношения к этому заведению, она представляет ТСЖ.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище, вот извини, но я такую категорию людей, которые ради прибыли могут поступиться нервами своими и своего персонала и ради денег могут всяким неадекватам давать "скидки, уступки, прогибы, уважение", на дух не выношу. Менеджеры, блядь, эффективные. Неадекватам надо отказывать, пока они не поймут, что они ведут себя неадекватно и не научатся вести себя вежливо, а не уважение им оказывать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги не пахнут,так что все правильно он написал,хочешь зарабатывать выебываясь,сначала сделай себе имя,а вначале придется прогибаться
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-т нормально зарабатываю, причем иногда вполне себе выебываясь, так что всю эту кухню вполне себе знаю и представляю. Именно потому и написал. А так-то, кому как. Я с самого начала выебывался, потому что ну его нафиг, я лучше в деньгах потеряю, чем с неадекватом работать сяду. В итоге да, уровень дохода ниже, чем у топов в моей сфере по городу, зато нервы целые и в студию, как на праздник иду, а не как на каторгу. А во-вторых, от таких неадекватов реально даже чисто финансовых проблем больше, чем профита. Поэтому ну его нахуй.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете в бизнесе все любезничают и в попы друг друга целуют?
1
Автор поста оценил этот комментарий

связываться с этими тупыми коровами себе дороже. чуть что и они вонять будут на весь город и по всем форумам. там же неуемная тупость и алчность до халявы... никогда не знаешь, что их прямая извилина родит в следующую секунду.

нафиг нафиг

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это бизнес в сфере услуг. Тут будут разные люди и вам решать-получать прибыль или нет. Если ваша задача не состоит в том,чтобы в конечном итоге получить этот рынок, то такое большое мероприятие нужно было свести до уровня сауны. Легких денег не бывает. И ресепшену (вахте проще говоря) платят именно за это-за связь между потребителем и поставщиком.Вы не можете запретить им посещать выше заведение, а значит,как говорят умные люди,не можешь изменить ситуацию -измени подход к ней. Так что либо жалуйся на убытки,либо получай прибыль
Автор поста оценил этот комментарий

О мастер, возьми меня в ученики!

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку