Про яжматерей

В первый год, когда рядом с нашим посёлком открыли Загородный клуб Солнечный с открытым бассейном и офигенными ценами, активистки нашего ТСЖ группа мамочек пристали ко мне, чтобы для наших детей выделили бесплатное время. Аргументируя тем, что мы же здесь живём! Я, как представитель тсж, пошла к администратору, они конечно обалдели от такой наглости, но т.к. клуб только открывался, согласились в будние дни пускать наших детей бесплатно с 12.00 до 15.00, пока нет наплыва клиентов, но при условии, что две-три мамочки будут за ними смотреть.


Звоню активистке, сообщаю радостную весть. Но, не тут-то было.

- "Нет, нам это не подходит, самая жара, пусть сделают с 18.00 и должны выделить персонального тренера, чтобы мамочки занимались аквааэробикой".


Сказать, что я прифигела, ничего не сказать.

Позвонила, извинилась, сказала, что нам не подходят данные условия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
560
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же просто с самого начала слать нахуй, и так ведь понятно, что эти грымзы недовольны будут.

раскрыть ветку (34)
125
Автор поста оценил этот комментарий
В том и суть, что надо слать. 2-3 раза пошлют, может и думать начнут
раскрыть ветку (29)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Не, думать они не начнут, они УЖЕ родили, но не научились, а дальше будет только деградация.

раскрыть ветку (26)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что от туда выходит мозг. Ну не весь, только часть. Да и вообще, почему я их ещё не разу за 28 лет не встречал. Ваши яжматери для меня как инопланетяне. Я про их слышал, они меня бесят, но ни разу не видел
раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Тупость к родам не имеет никакого отношения.
"от туда", "ещё не разу не встречал", "я про их слышал".
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то есть эффект


многие женщины замечали что после родов им требовалось время чтобы восстановиться, прилагать усилия, учиться

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Устройся в какой нить магазин. 1-3 в день обеспечены.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история. Я за 59 лет нихрена не видел "яжматерей". Дурочек видел, блядушек видел. Но чтоб так, как тут описывают - ни разу. Хоть и в охране работал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

олдфаг в треде)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а чем тебе инопланетяне не угодили?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выйди на детскую площадку и просто смотри на детей, минут через 10 узнаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
единственный раз когда я видел яжмать - когда в москву ездил. у нас в провинциях не видел. может как то с этим связано? я не про то что в москве хуже, я про то что там больше людей и случайно можно попасть на редкости. допустим, карликов, слепых и инвалидов в колясках я тоже только в москве видел.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебя инопланетяне бесят?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да их все ждёшь и ждёшь, а они все не забирают и не забирают (
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, он просто туда никогда не входил.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

2-3 раза пошлют - это статистика даже лучше, чем у поручика Ржевского. У него только каждая десятая соглашалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пруфы?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наверное даже их не выгораживала. Так и сказала бы, спасибо за возможность , но у нас тут клинический случай яжематерей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представитель тсж тоже ступила. Охреневших послать. Со своей семьей и адекватными друзьями - ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, у них хорошая идея была - помогать мамочкам, поощрять улучшение демографии... Если бы у нас был коммунизм =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пока его строили это и было бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку