Про яжматерей

В первый год, когда рядом с нашим посёлком открыли Загородный клуб Солнечный с открытым бассейном и офигенными ценами, активистки нашего ТСЖ группа мамочек пристали ко мне, чтобы для наших детей выделили бесплатное время. Аргументируя тем, что мы же здесь живём! Я, как представитель тсж, пошла к администратору, они конечно обалдели от такой наглости, но т.к. клуб только открывался, согласились в будние дни пускать наших детей бесплатно с 12.00 до 15.00, пока нет наплыва клиентов, но при условии, что две-три мамочки будут за ними смотреть.


Звоню активистке, сообщаю радостную весть. Но, не тут-то было.

- "Нет, нам это не подходит, самая жара, пусть сделают с 18.00 и должны выделить персонального тренера, чтобы мамочки занимались аквааэробикой".


Сказать, что я прифигела, ничего не сказать.

Позвонила, извинилась, сказала, что нам не подходят данные условия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы стриптиз бар открыли , тоже бесплатное посещение просили бы для дитачек ?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для папочек, пока мамочки с дитятками в специальной детской комнате будут рисовать !!!!!!!1111


)))))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для мамочек мужской стриптиз, что за дискриминация!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А детям детский!!! Вы не знаете как ребёнку это надо!!!! Свои будут - поймёте!!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо проинспектировать программу. Где я могу посмотреть пробную версию? Киньте ссылку на видео
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Tor тебе в помощь, но я тебе этого не говорил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел этого камента
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для детей - детский?

Автор поста оценил этот комментарий

да щас, они бы требовали его закрыть, потому что мужья их соблазняются )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку