Про выживание в играх

Интересная мысль посетила мою голову, а, так как это случается поистине редко, пожалуй, я её распишу. А мысль такая: почему меня не прут игры-выживастики.


Компьютерная игра, по моему скромному мнению, цепляет не столько визуальным рядом – в кино вон его немеряно, но не то – сколько интерактивным развлечением. Что порой может понравится человеку? Экспириенс которого он не может добиться в жизни – пожить в пост-апокалептическом мире без вреда для своей тушки, покататься на гоночной машине, пострелять в монстров. Некоторые извращенцы убивают людей клоунами в аквариумах, были тут посты… Со мной в институте конечно учился скейтер, который торчал от ТХПС3, но это всё ж таки аркада и можно воспринимать как исключение, подтверждающее правило.


Мне безумно нравятся ролёвки. Второй Фол, потом первый, потом меня заразили Планы, это вообще диагноз… Арканум, НВН, ну вы в курсе. И вот что я вам скажу: будь это ФолНВ, Ведьмак 3 или Скайрим, меня совсем не прут моды на голод, холод и прочих глистов. Почему? Я прихожу в ПК-игры развлекаться, пусть и прикладывая к этому мозг.


Мне 33 года, я достаточно успешен и обеспечен, но, даже при этом, иногда проявляется болячка. Иногда нужно вложиться в ремонт. Иногда плохо с котом. Иногда просто, ну вот так складывается, выживать приходится в реальной жизни. И вот после этого меня ни ху я не забавляет искать полчаса сраные ветки в костёр за монитором, чтобы не отморозить себе жопу.


Как-то так.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач