Про выгодные кредиты.

В течении двух-трех месяцев названивал красненький банк (не Альфа), «а если бы у вас были деньги, на что бы их потратили»… , «вы получаете деньги сейчас, а платите потом, удобно, не правда ли». Сегодня опять звонок, опять они. А я и не против…

Про выгодные кредиты. Длиннопост, Кредит, Банк

…месяц назад купил б/у автомобиль (мой первый личный транспорт): обмывка, послепокупочные траты (страховка, расходники, и т.д.), да и просто распустил я себя (али экспресс, ozon), и появился долг по кредитке в зелёненьком банке, аж 85 тыщь.

Про выгодные кредиты. Длиннопост, Кредит, Банк

Прикинув, что 14.9%, много меньше чем 19% по карте, я отправился, за уже одобренным кредитом, в заведение с красненьким логотипом.

Про выгодные кредиты. Длиннопост, Кредит, Банк

После внесения паспортных данных, система заскрипела своими шестеренками. Пришел ответ. Вот он: только программа рефинансирования (они посылают на мой счёт в зелёненкий, при условии что я эту карту блокирую и закрываю). Под 17.9% годовых и около 34 т.р. из этой суммы за какую то страховку. 34 тысячи, Карл!!!

Про выгодные кредиты. Длиннопост, Кредит, Банк

И ещё интересный факт: красненький банк точно знал мой кредитный лимит в зелёненком, хотя немного и путался в полной задолженности. После чего я сказал…

Про выгодные кредиты. Длиннопост, Кредит, Банк

По окончанию, я поинтересовался у работника: -«Могу ли я, после посещения вашего банка, расчитывать на то, что мне перестанут названивать из вашего банка?» Ответ: -«Гарантировать не буду!»