Про выборы на/в Украине

Великие украинцы устроили майдан, чтобы жить ещё хуже.. К власти пришли олигархи жидовского происхождения (Порошенко он же Вальцман, Яйценюх, Коломойский и тд.) эти никого не жалеют кроме своих. По тому как прошли выборы (краткие сроки,космические нарушения выступления и агитация в день тишины по центральным каналам, невероятные результаты нейтральные коммунисты не прошли вовсе) видно что новая власть абсолютно не скрывает что держит захваченное (в результате переворота) им население за рабов. Как я понимаю далее с населением вообще не будут церемонится. Мне жаль что 40 миллионов человек пострадают в результате действий нескольких тысяч человек на площади и тд. Мне жаль что жиды так просто смогли столкнуть славян друг с другом (гражданская война на/в Украине), в том числе Украину с Россией.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, ныне мы свидетели самого большого акта жалости среди этак сказать братских народов. Нам жалко целых 40млн человек одновременно. Без стебы и искренне. На (или в, как удобнее вам) Украине - полная жопа. Беспроглядная. Оттуда сейчас - только уе*ывать на все 4ре. Куда угодно. Никаких перспектив для любых специальностей, молодых семей и прочего. Буквально живу на инженерном форуме, собранном в основном на базе инженеров строительных областей, так вот, строительства вообще нет, все специалисты переквалифицируются. А как известно - там где нет стройки, там лучше не быть. Искреннее жаль, на самом деле, там много друзей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку