Про выборы мэра Москвы

Темой выборов мэра Москвы не интересуюсь вообще...  Не интересовался .Точнее - она меня и не трогала. До сегодняшнего дня.

Считаю, что не нужно тратить своё внимание на очевидные вещи.

Вот они есть, и так оно и будет: если дождь на улице, то - мокро; если снег, то - холодно; если Москва, то мэр - Собянин.

И, ведь, действительно же - грандиозную работу проделал человек!! МЦК, метро, развязки, бордюры!! Иностранцы все в диком, просто детском восторге от Москвы!! (Запилю на днях пост про Марека и Путина).


И вот сегодня возвращаюсь домой с вечерней прогулки с Марсюхой.

У первого подъезда две девушки караулят закрытую дверь.

- Пошли со мной во второй! - говорю.

- Не, мы там уже были, всех прошли!!

- Ну, как это вы всех прошли?! Меня-то не прошли! Проходите давайте меня прям здесь.

Надавали мне кучу магнитов, наклеек, открыток и брошюр с шикарными видами Москвы и агитацией за действующего мэра.

Недешёвая полиграфия. Местами - дорогая. Даже немного жаль было её выбрасывать в мусорное ведро.

И тут мне приходит уведомление в приложение о штрафах ГИБДД.

Так...посмотрим, что тут нам сегодня послал Ликсутов?...

А Ликсутов нам сегодня послал:

- 12.15 ч.1 - Движение по обочине 1500р (наехал колесом на сплошную в районе пересечения Варшавки с МКАД в 07ч.55мин)

Кто ездит по этому направлению - знает, что там творится Содом и Гоморра, Ад и Израиль, Херосима и Нагасаки и всё это в одном месте одновременно!! Хер с ним... сам виноват...  придётся заплатить...

- 12.16 ч.1 - Нарушение разметки Тверская ул., д.25. 500р. Фото нет.

Я специально на панорамных снимках посмотрел разметку в районе этого дома. Только прерывистая, означающая движение по полосам. Автобусная остановка есть ещё! И двойная сплошная, но она не на 500р. тянет!!! Завтра пешком туда пойду, буду искать ту разметку и ту камеру!! Хер с ним... платить будем....

- 12.16 ч.2 - Поворот (разворот) в запрещённом месте. 1000р. ул. Красная Пресня.

Фото нет!

Я, вообще, имею противную для моих пассажиров привычку не поворачивать в запрещённых местах, так  ещё и в дату, указанную в штрафе ,я ездил только на север Москвы... Вот тут уже жаба душит, честно скажу!!! Но... бл....платить будем!!!!....

Короче!! Ликсутова в новом правительстве Москвы я видеть не хочу!!!


И сижу я за ту Пресню думаю, и тут прилетает сообщение от коллег, что уволили моего бывшего начальника.

За ЧП.

Data-центр, которым он рулил, остался без каналов связи. И без основного, и без резервного...

Бордюры меняли, порвали кабель. И основной, и резервный..

КАК!!!??!!  

Как так можно было проложить эти трассы, чтобы их порвали при копании траншеи, глубиною 30см??!! Они 0 каналы эти - безумных денег, времени и нервов стоили!!!!

Data-центр, в который вложили гигантские средства по резервированию всего и вся, в мгновение ока остался бесполезной бессмысленной тратой денег из-за куска гранита...


Не могу успокоиться, прастите...



Вы-то на выборы пойдёте?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Датацентр случаем не Dataspace?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не.

Да и суть не в конкретной организации, а в том, что прилететь может буквально ото всюду. На ровном месте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку